Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Liloo- аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 18:45

Невероятно привлекательный клатч создан молодым дизайнером Шиа Джаваэри. Для компании Орифлейм Шиа создала целую коллекцию аксессуаров в одном стиле.

Клатч Siah выполнен в тренде года - черно-белый монохром, дополненный яркими цветовыми акцентами.

Приходит клатч в специальном мешочке с принтом дизайнерской марки.

Имеет необычную форму, закруглен один угол.

На передней половинке клатча, нашивка с именем дизайнера и бренда Орифлейм.

Материал - выделка под кожу. Кожзам на ощуп довольно твердый, я бы даже сказала дубоватый, за счет этого прекрасно держится форма, даже если клатч набить всем необходимым.

Ручка имеет принт под змеиную кожу, выгодно контрастируя с общим цветом клатча. Ручка приделанна непосредственно к собачке молнии и отстегивается при необходимости.

Фурнитура, очень качественная, темного, графитового цвета. Ручка, как и клатч, сделана из твердого кожзама.

Металлическая молния опоясывает пол-клатча. Очень легко застегивается-расстегивается. То что ручка прикреплена к собачке молнии и ерзает при открывании клатча, лично для меня, это не очень удобно. Но это дело привычки...

Внутри клатча однотонная подкладка, ткань напоминает ХБэшную. Есть кармашек на молнии.

Фотография с размерами:

Все необходимое на выход в клатч помещается. У меня укладываются: маленькая косметичка, телефон, ключи, длинный кошелек, одноразовые платочки....

Яркий, модный аксессуар дополнит и украсит ваш образ. Оказалось, что черно-белый принт подходит к большому количеству одежды в моем гардеробе. А тем более к клатчу, я приобрела такой же платок. Целый комплект ярких акцентов. Покупкой довольна.

Отзыв на платок Siah

Liloo- рекомендует Клатч Oriflame Siah