DKNY Be Delicious Art (limited edition - лимитированная коллекция) - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• Похожа на Golden Delicious

22.08.2013
    Nouri аватар

Купила в приступе авантюризма - обычно я так не делаю, потому что редкий аромат садится на меня нормально. А тут как-то все совпало: у меня закончилась туалетная вода Golden Delicious, которая мне очень нравилась, я хотела получить карточку в новом магазине Иль де Боте и у них эта лимитка шла по…

• Похоже, их клонируют

06.06.2015
    Eleganzza аватар

Был у меня период, когда хотелось в запасе иметь свежий новый парфюмчик, напоминающий о беззаботной юности. Однако не хотелось особо повторяться в покупке. Читала, думала, что может подойти. В итоге выбрала Донну Каран.

Новый аромат DKNY, созданный по мотивам творчества Кита Харинга, – это общее признание в любви к Нью-Йорку. Уникальная коллекция ароматов создана для женщин, которым нравятся городской образ жизни, культура и искусство, которое нарушает все границы.

Эксцентричный стиль и яркая палитра цветов художника стали идеей для создания этого яркого, свежего, утонченного и ультраженственного аромата. Соединение нежных цветочных и сочных фруктовых нот с роскошным зеленым аккордом пробуждает чувство пьянящей свободы и взрыв хорошего настроения. Свежее сплетение зеленых яблочных нот подчеркнуто добавлением черной смородины и личи. Сердце аромата расцветает лепестками розы и мимозой в нежном обрамлении из мускуса и кедра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: DKNY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.