Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 03:54

То, что яблочки Donna Karan являются для меня четвертым яблоком по счету, которое перевернуло мир, уже не секрет.

Продолжая тему be deliсious, а именно fresh blossom хотелось бы отметить, что все что я говорила о зеленом яблоке be deliсious имеет место и в аромате, который сейчас "на обзоре". Тут и свежеть, и тонус, и легкость, единственное, что изменилось - романтичность сменила дерзость. Это сладость красных яблочек, знаете, такие с напылением. Это и цветущая вишня, которая радует не только красотой своих цветов, но также их тонким ароматом. Еще я отчетливо ощущаю грейпфрут и дерево. Очень слабо чувствую розу, но это и плюс лично для меня, так как я очень капризна в розовых ароматах.

Это тот аромат, в который хочется закутаться прохладной весной, это именно тот аромат, который является последней деталью в романтичном образе. С этим ароматом хочется дарить тепло и нежность всему что тебя окружает.

Не смотря на универсальность аромата, все-таки мне кажется этот аромат к случаю. И это не должно быть что-то конкретное, этот аромат сам знает, когда он нужен - у меня рука сама тянется за ним в такие моменты. Он любит и тепло, и прохладу, но никак не жару или мороз. Он не пойдет под кожаную куртку и ботинки с шипами. Он будет уместен с легким ситцевым платьицем, или блузами из шелка и шифона. Мне даже кажется, что и с легким макияжем он будет ощущаться куда гармоничнее, чем с яркими смоки. В любом случае, каждый сам выберет с чем ему комфортнее его носить. Остается лишь распылить на себя это чудо, закрыть глаза и понять. И влюбится.

Ставлю 3* только потому что, в нем нет своего характера, т.к. очень похож на классическое яблоко.

Достоинства
  • аромат нежный
  • достаточно стойкий
  • нет приторности
  • прекрасные основные ноты
Недостатки
  • - запах может надоесть
  • похож на классическое яблоко из той же линейки
TataPsixрекомендует
  • 16.08.2010
    я обожаю этот легкий и ненавязчивый аромат!это то что я давно искала!перепробывала оч много парфюма-он идеален)))
  • 17.06.2011
    Be Delicious Fresh Blossom - это искрящийся коктейль сочного грейпфрутаи солнечного абрикоса, охваченных цветочным очарованиемаккордов ландыша, лепестковой розы и жасмина. Еще могу сказать, что аромат очень стойкий, со шлейфом.
  • 23.02.2017
    Этот парфюм мне подарил муж на прошлый новый год, он у меня вообще не любитель парфюмов, но тут была причина . Выбирали вместе, перенюхали много всего и вот, все-таки яблоко. Аромат очень приятный, пахнет арбузиком, и еще какими-то ягодками, и чуть я слышу нотку чего-то пряного.
  • Вот мой розовый фламинго у меня в руках,вот я вновь брызгаю его на себя! И вот совершенно не понимаю,что в нем особенного? Но я его хочу! Иметь в наличии всегда! Это присказка,а сказка! Сказка будет впереди!