DKNY Be Delicious Night - отзывы

• 18.01.2017
    Здравствуйте! Думали ли вы когда-нибудь, чем пахнет ночь? Нет? Тогда вам сюда:) Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о довольно старом аромате от Донны Каран - Delicious night. Все хорошее - это забытое старое. Знакома с ароматом я очень давно, с момента его выпуска.
  • Яблочки Донны Каран (серия парфюмов Be Delicious от DKNY) снискали нехорошую славу в кругах почитателей хорошей парфюмерии. При этом для обычных потребителей Яблочки, особенно зеленое и красное, вполне приятны и пользуются популярностью.
  • 04.01.2013
    Начну с того, что никогда не была поклонницей "яблочек ", у меня был обычный Be Delicious, и я так им до конца и не до пользовалась. А вот Night , меня удивил и покорил. Яркий, не избитый, самодостаточный аромат.
  • На настоящее время в моей коллекции около 30 ароматов, не всегда доходят руки и находиться время,что бы написать про них. Так как для меня, это не просто написание отзыва про очередную парфюмерную водичку..Это вдохновение, и целый ритуал.
  • 08.02.2014
    Дымный, терпкий, пьяный - да, пьяный, я ясно чувствую ноты ликёра из ежевики. Сладкий, но в меру. Густой, но не душащий своей плотностью. Вечерний и ночной, яркий и дерзкий...
  • 24.07.2016
    Доброго времени суток! Данный парфюм захотела, почитав отзывы, и по всем параметрам он должен был стать моим любимчиком, но получилось все совсем не так На деле запах оказался ежевично-смородиновым, сладковатым, но с какой-то нотой горечи (с парфюмом все в порядке, это именно так его ощущает мой…
  • 24.03.2011
    Перед тем, как купить этот аромат, перечитала множество отзывов,которые оказались весьма противоречивыми - кто-то писал,что аромат слишком тяжёлый, кто-то - что запах напоминает "алкогольный". Мне стало интересно, что же смогу сказать об этом аромате я сама, поэтому я его купила.
  • 07.11.2013
    Donna Karan DKNY BE DELICIOUS NIGHT - Обожаю!!! Именно так пахнет страсть и соблазн ночью... сладко, терпко, томно, с примесью табака и вина. Чувствуешь себя роковой женщиной - фемме фаталь! Присутствует легкая мужская нотка, как будь-то ТЫ только что из ЕГО объятий.