Опубликовано 12 Январь, 2014 - 00:23

Здравствуйте, девушки!

Сегодня отзыв мой будет посвящен туши, которая сначала вызвала у меня бурный восторг, а затем не менее же бурное разочарование (вот в общем-то все и сказала, дальше можно не писать)))

L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir

Плохо помню, сколько она стоит (но до 500 руб. - это точно), т.к. покупала месяца 4 назад, но помню, что первое, что меня поразило - туши в тюбике аж 10 мл! Решив, что это просто отлично и так туши хватит на подольше, я еще не подозревала, какую подлянку сама себе и устроила Smile Подлянка в том, что тушь плоха, но не настолько, чтобы я могла выбросить почти полную упаковку. Так и приходится, как те мыши, плакать, колоться, но продолжать красить, пока она наконец не закончится.

Что я отметила при использовании и что можно записать в плюсы этой туши.

• очень удачная щетка. Объективно: несколько раз мне делали комплименты и спрашивали, чем это я стала завивать ресницы. Субъективно: очень удобно краситься, захватывает сразу много и густо прокрашивает с первого раза. Я уже упоминала о том, что всегда пачкаюсь от бровей до подбородка, когда крашу ресницы Smile С ней же этого не происходит, разве чуть-чуть только промахнусь. Единственное, мне неудобно красить нижние ресницы.

• действительно экстрачерный цвет.
  • эффект мне нравится: ресницы действительно длинные, объемные без особых усилий.

Ну в принципе и всё, с плюсами окончено. А вот теперь два серьезных момента, которые портят эту хорошую по задумке тушь.

1) К концу дня она вся под глазами. Фото ниже сделано спустя час после нанесения, и по нему видно, что тушь уже начала сыпаться. Представляете, что творится хотя бы к 6 вечера???

тушепад

2) На фото выше тушь нанесена в один слой, но уже тогда видно некоторые комочки. На фото ниже два слоя. Комментировать не буду, допустимое количество комков все для себя определяют сами. Скажу только, что это я ресницы еще расчесала. Если этого не делать - всё, привет членистоногим!

Девушки, это основные моменты. Остальное - смывает нормально, под дождем/снегом течет в меру, к концу дня на веке не отпечатывается, подсыхает в тюбике примерно через месяц. Короче, все довольно среднее.

Судить, стоит ли эффект плясок вокруг нее, конечно Вам. Но я считаю, что не стоит. Поэтому оценка - 3 и никаких повторных покупок.

Всем спасибо за внимание и всего хорошего!

Достоинства
  • Действительно экстрачерный цвет
  • Объем и подкручивание в наличии
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • К концу дня вся под глазами
  • Комкуется на ресницах
Lieselotteне рекомендует
12.01.2014
Как чудесно написан отзыв) очень приятно было почитать
La_Sirene, большое спасибо Smile
12.01.2014
а это она не с нижних ресниц осыпается? просто маме такую 2 раза покупала,она не жаловалась, но нижние ресницы она не красит
12.01.2014
S_Lookki, надо провести эксперимент Smile А может быть, качество с очередной партией ухудшилось, на чем-нибудь сэкономили, тоже бывает.
29.03.2014
А на моей туши написано объём 9 мл.А у вас 10?
29.03.2014
Ольга К-А, кстати, да, когда выбирала ее, обратила внимание: на стенде некоторые туши были объемом 9, а некоторые 10 мл.