Среднее: 3.9 (76 отзывов)

sapfir_333 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 23:25
Достоинства: восстанавливает и укрепляет, придает ногтям ухоженный вид, усиливает рост ногтей, экономичное использование
Купила это средство просто так, чтоб сумма заказа оказалась круглой. Ни на какой супер-эффект уж точно не рассчитывала. А оказалось все очеень даже классненько!

Немного о своих ногтях. Растут плохо, слоятся, ломаются, тонкие и не очень красивые. Мою посуду без перчаток, частенько делаю генеральную уборку, иногда вручную стираю вещи из деликатной ткани. После таких процедур к ногтям лучше не подходить). А уж что бывает после нанесения декоративного лака!!!!! Ногти можно смело выбрасывать на помойку(((((.

Так было до приобретения чудо-средства "Хорошие результаты". После нескольких "приемов" нанесения средства произошло нечто! Ноги начали быстро расти, перестали слоиться и ломаться. И их внешний вид стал намного привлекательнее, теперь у меня ноготочки приятного светло-розового оттенка с беленьким кончиком.

Средство бесцветное. Наносится на ноготь в два слоя. Высыхает быстро. Оптимальное время лечения - 2 недели. В это время не рекомендуется пользоваться лаком. Сейас у меня нормальные ногти. Средством я пользуюсь по мере необходимости. КАк правило, это случается после активных экспериментов с цветными лаками.

Посоветовала средство родившей подруге. У нее вообще караул был с ногтями. Помогло!!!!))

P.S. На фото длина ногтей, выращенная за 1,5 недели.

sapfir_333 рекомендует Средство по уходу за ногтями Avon "Хорошие результаты"

11.04.2011
Очень хороший результат и красивые ногти! А это средство, как водичка, втирается в ноготь? Или это все же как лак?
11.04.2011
Спасибо! Smile Это жидкость, эффекта бесцветного лака нет. Примерно через минуту средство высыхает, не образуя на ногте никакой пленки.
11.04.2011
То есть его в качестве прозрачного лака нельзя носить? Оно не как Умная эмаль?
11.04.2011
Жидкость высыхает на ногте, как если бы вы нанесли на него воду. Никакого покрытия на нем не остается.
11.04.2011
В качестве прозрачного лака средство не используется. Умная Эмаль в свое время мне, увы, не помогла Sad .
14.04.2011
Я тоже не очень положительно отношусь к Умной эмали! Sad И мне не нравится, что Умная эмаль, как прозрачный лак. А это средство мне вполне подходит! Спасибо! Smile
14.04.2011
Спасибо, Olga! Желаю Вам удачи!!!!

Я сейчас, после злоупотребления красным лаком (почему-то именно после красного ногти портятся Sad ) ногти восстанавливаю этим средством. Прямо на работу беру и несколько раз (раза 2-3) наношу в течение дня. Удобно, средство быстро сохнет. Запах есть, но он средненький такой, не термоядерный. По крайней мере, рядом находящиеся мужчины-коллеги (а они у меня жутко-прежутко вредные) ни разу и словом не обмолвились по поводу "аромата". Обычные лаки намного сильнее фонят.

Лечу ногти с понедельника, сегодня четверг. Чувствую - ногти стали КРЕПЧЕ!!!!!! И что радует - так это ухоженный внешний вид ногтей! Они и без лака такие клаааассные!!!!! Правда!!!!!!!! Smile
здОрово! надо приобрести! Smile
17.04.2011
Спасибо, девочки! Всем хорошего настроения и здоровых, красивых ноготочков!!! Smile