Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:08

Обожаю эту тушь, на данный момент это самая наилучшая из того что я покупала, пользуюсь ей несколько лет очень нравится! Тушь хорошо удлиняет ресницы и разделяет, ресницы не слипаются, комочков не образуется, придают шикарный объем, не смазывается и не осыпается, держится в течении дня на отлично и это правда! При снятии макияжа тушь легко снимается ватным диском или при умывании! А еще очень удобная широкая щеточка и держатель даже если у вас не очень длинные свои ресницы все равно удобно наносить. Я в восторге от этой туши, флакончик 13,1мл мне хватает на 3 месяца при ежедневном использовании! Девочки дорогие, покупайте не ошибетесь. Я долго искала хорошую тушь для постоянного использования, перепробовала кучу марок и с тех пор как показали по телевизору рекламу этой туши решилась купила и очень довольна!

Tyulpan4ikрекомендует
  • 09.12.2010
    Уже лет, наверное, десять пользуюсь тушью от фирмы "Макс фактор", притом сколько раз я пыталась покупать и пользоваться тушью других фирм, что я только не покупала, отдавала за тушь разные деньги. Но уже который раз возвращаюсь к туши фирмы "Макс фактор".
  • 26.10.2009
    Великолепная тушь для моих ресничек, именно ресничек. Длина и изгиб моих ресниц оставляет желать лучшего.Моя лучшая подруга посоветовала мне попробовать тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT. Мне очень понравилась моя новая новая тушь.Она отлично удлиняет,подкручивает мои ресницы и придаёт объём.
  • 13.04.2014
    Несколько лет назад мама подарила мне эту тушь на какой-то праздник и с тех пор пользуюсь только тушью Max Factor серии FALSE LASH EFFECT! Эта тушь тогда только появилась, была первой в серии и стала идеальной для меня!
  • 01.04.2014
    Каждая девушка мечтает о длинных густых ресницах и я не являюсь исключением! И эта тушь соответствует моим требованиям. Достаточно несколько движений очень удобной щеточкой и ваши ресницы взмоют ввысь, эффект наращивания на лицо, а точнее на ресницы.