Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 13:20

Сегодня всё таки решила написать о кедах купленных на Aliexpress. Наверное каждый кто любит "потусить" на просторах китайского шопинг-сайта наталкивался на эти не совсем стандартные кеды. Не обратить на них внимание, на мой взгляд, просто не возможно.

Покупала я их практически год назад! Не в моих правилах сразу бежать и строчить отзыв на товар который нужно проверить как следует.

В общем продавец Msbeautу, цена на момент покупки 25,09 ?. Сейчас цена немного дешевле.

Вообще таких кед есть три цветовых варианта, красные, белые и черные. Изначально я хотела красные, потом долго металась между белыми и черными и в итоге чёрные более универсальные победили.

Точно уже не помню сколько посылка добиралась из Китая ко мне, но меньше месяца однозначно. Упакованы кеды были в простой пакет без коробки.

Размер у меня 39 на самих кедах указан 41, нужно обязательно обсуждать с продавцом покупаемый размер, выбирать обувь по длине в сантиметрах а не размерной цифре.

Качество обуви отличное, как для такой стоимости.

Материал плотный, все швы ровные, шнурки качественные. Подошва и в целом резиновая основа крепкая и эластичная, больше всего я боялась что она лопнет, пересохнет, этого к счастью за год не случилось.

Молния подозрительная, но пока держится, вдруг что заменить её не составит труда.

Вот фото сделанное прошлой осенью. В общем осенью и весной я одевала их раз 6-7. Бомбер на мне тоже с Али.

Носить удобно, но нужно сразу купить дополнительные стельки. На ноге держится плотно не сползает.

Дизайн как по мне, очень интересный, модный и красивый.

Я довольна покупкой и смело могу их рекомендовать.

Aeternumрекомендует
Очень необычные Smile На вас смотрятся круто, но себе не рискнула бы купить Sad
11.10.2017
В школьные годы о таких мечтала
11.10.2017
Кеды-сапоги - какая классная придумка!
11.10.2017
они божественны! я обожаю вид такой обуви. Только вид.. Ибо не с моим ростом в полтора метра такое носить Sad(
11.10.2017
Девочки добрый день, спасибо большое за комментарии.

Мурочка_Lав Иногда нужно рискнуть))

Gorgon Medusa Я тоже, вот решила наверстать. Никогда не поздно.

glory28 Да, идея просто супер. Вроде обычная вещь, но не замеченной не останется.

umnaya_masha Я наоборот считаю что на длинных ногах они будут выглядеть нелепо. Я ведь тоже небольшого роста. Мне нравится.
11.10.2017
Ооочень круто выглядят. Сразу в голове куча образов с ними сложилась.
АнастасияЧижова Спасибо!
Действительно молодежных луков можно сложить массу, тем более в наше время))
28.03.2018
Скажите, пожалуйста, какая у вас длина стопы? Я никак не могу определиться с размером.
28.03.2018
У меня стопа 25 см, но я брала кед на пол см больше 9 китайский размер, чтоб был запас.
Вообще на тот момент 25 см соответствовало 8 номеру, сейчас у большинства продавцов 25 см это 8,5. Нужно согласовывать с продавцом обязательно...
Спасибо за ответ. Smile