Kotya-KotoFEI аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:38
Достоинства: красивый цвет, недорогой
Недостатки: вызвал ожоги, слишком термоядерный

Не думала я что придется писать такой отзыв,делаю это крайне редко,но как обычно метко!

Так как работаю я в отделе косметики,то всякие новиночки узнаю очень быстро)ну и не будь я женщиной,если бы не соблазнилась хоть раз попробовать что-то новое!Но пожалела....

Купила я этот лак из-за цвета,мне он очень понравился,я люблю не совсем прозрачные лаки,а тут еще и приятный серебряный блеск.А ношу я в основном серебро и взяла именно сильвер,есть еще и голд к слову.

применяла как и все лечебные по инструкции 1 день 1 слой,второй день 1-2 слоя,потом на 3 день удалить старый лак и нанести 1 слой заново.

К тому что лечебные лаки пощипывают я привыкла,но здесь....здесь хотелось руки подставить под струю холодной воды,ногти жгло и пекло...А на утро "о ужас!"появились белесые пятна и некоторые ногти на свободном крае стали отставать

Ну ладно,возмоно это действие формальдегида,хотя не замечала такого за другими лаками с ним,НО...ногти стали болеть...даже не так ОНИ БОЛЯТ как отбитые!!!!в руки нельзя что то взять,больно будто я и правда все пальцы разом отбила или прищемила!

Я решила стереть лак и что же я увидела...светлые и багровые пятна на ногтях,как и при любом повреждении((((

После такого печального опыта я решила вернуться к умной эмали"гель для утолщения"и лакам от MILV,от них такого не было ни разу

Вывод,либо мои ногти не готовы к таким термоядерным средствам,либо он не подходит тонким ногтям,хотя я не жалуюсь на истончение ногтей сейчас.

Но производитель заявил,что истонченные ногти он должен восстановить!?да не спорю,рост он может и ускорит за счет притока крови,но не так же...это больше похоже на химический ожог!

цвет красивый,но последствия того не стоят.Если бы не болезненность ногтей после него,я бы поставила хорошую оценку.

К слову говоря,многие покупатели жалуются на то что Эвелин дерет и обжигает,даже у меня за какие то сутки использования стала сохнуть кутикула(((

Вот такой печальный опыт использования новинки

Kotya-KotoFEI не рекомендует Препарат для регенерации ногтей Eveline Nail Therapy professional 8 в 1 с микрочастицами серебра

• Не для любителей блесток!

27.11.2016
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток ! Данный отзыв о лечебном лаке для ногтей eveline 8 в 1 с серебристыми блёстками. После многочисленного покрытия гель-лаком, ногти стали тонкими, ломкими и слоящимися.. Этот лак мне очень понравился и помог!

• Хотите здоровые ногти?

18.08.2016
    Takaho_25 аватар

О этом препарате я слышала очень много негативных отзывов. Будто бы многие выполняли инструкцию, а результата не было никакого. Что же я могу сказать? Лично мне все понравилось. И, сейчас расскажу почему. Цена 60 грн за 12 мл. Имеет неприятный запах, напоминающий обычный лак.

• В восторге!

09.09.2016
    Nastasya2788 аватар

Препарат для регенерации ногтей от Eveline не первое приобретение. До этого была, так сказать, первая версия данного препарата. Которая мне очень понравилась и очень помогла. В тот момент, когда от моих ногтей ничего не осталось в прямом смысле слова, после шелака.