Опубликовано 7 Август, 2013 - 11:18

Всем привет!Smile

Сегодня я хочу немного рассказать вам о туши-стимуляторе роста ресниц от Орифлейм "Гипер Длина". Эта тушь привлекла меня своей заманчивой рекламой-первая тушь с комплексом Pro-Long Complex, стимулирующий рост ресничек. Этот комплекс стимулирует гены, отвечающий за рост ресниц, а так же благодаря ультра эластичной формуле ресницы кажутся более длинными!

В общем, наслушавшись о том, что тушь такая замечательная, я её купила. Ничего ТАКОГО сверхъестественного эта тушь не творит:) После первых раз 3-4 казалась, обычная тушь, ничем не отличается от других. Но попользовавшись ею около месяца, я действительно заметила результат, но не рост! При окрашивании ресницы не торчали в разные стороны, а лежали очень аккуратно, комочков эта тушь не оставляет,объем не большой, но есть,да и смотрятся накрашенные реснички очень красиво) На протяжении дня не осыпается, смывается очень легко. Щеточка мне тоже понравилась, первый раз такой пользовалась, и не разочаровалась)

Естественно, роста эта тушь не придала, но именно благодаря ей мои ресницы стали очень послушными, я очень рада, и довольна приобретенным!)))

Буду покупать еще)))

Достоинства
  • в течении дня не осыпается
  • не сильно, но удлиняет
  • хорошее качество
  • хорошо смывается
Недостатки
  • гипер длины нет :)
Наталья507рекомендует
  • Тушь Hyper Stretch от Oriflame Честно, не очень поняла название… может они хотели написать- супер??? Та ну их… Тушь я купила по распродаже, показалось, что кисточка прикольная… ех… показалось( В общем, на фото все видно.
  • Fj аватар
    21.07.2012
    Я осталась не в восторге от туши "Гипер Длина" всем известной фирмы Oriflame. Щеточка у нее самая примитивная. Да и все что она делает - просто окрашивает ресницы в черный цвет, немного склеивая при этом.
  • 18.08.2013
    Эту тушь я заказала как-то так случайно и по хорошей скидке. А потом благополучно о ней забыла. И вот в тот момент, когда уже тогдашняя тушь свое отжила, я и наткнулась в своих запасах на эту. Чего-то необычного я от нее не ожидала. К супер длине и росту ресничек отнеслась скептически.
  • 06.08.2013
    После того, как закончилась моя любимая тушь от Maybelline, по совету подруги я купила эту. На сайте Oriflame читала описание: Наше новейшее достижение моментальное увеличение длины ресниц! Тушь с комплексом Pro-Long Complex стимулирует естественный процесс роста ресниц.