Среднее: 4.3 (439 отзывов)

Tonya Raduzhnaya аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 16:24
Достоинства: добавляет объем и длину ресницам, не склеивает ресницы, отличная основа под тушь, очень удобная щеточка, хорошо ложится на ресницы
Недостатки: нет!

Добрый день уважаемые дамы!

Сегодня я хочу похвастаться своей новой покупкой - сывороткой для ресниц от Eveline! Хочу сказать, что для меня это средство-просто находка, хотя я не страдаю короткими ресницами!

Итак, это средство я обнаружила не сама, а услышала его название в одном из видео о красоте какой-то российской блоггершы. Именно благодаря её видео я и купила сию сыворотку.

Я её использую как базу под тушь, и, знаете, результат просто ошеломительный! Далее всё разложу по полочкам:

• Кисточка у этой сыворотки силиконовая(я такие не люблю), но удобная

• Запах у продукта приятный, напоминает землянику, на мой взгляд

• Наносится удобно, быстро и быстро высыхает, а также не пачкает верхнее веко

• Хорошо прокрашивает каждую ресничку, но не слепляет их в кучу (!)

Результаты: напоминаю, что сыворотку я использую как базу под тушь, а не в качестве самой сыворотки для роста ресниц! Для роста я использую обычное касторовое масло, возьмите на заметку))

В итоге, хочу сказать, что я целиком и полностью довольна данным продуктом! Буду покупать его ещё, снова и снова) И все рекомендую, особенно тем, у кого короткие реснички!

Удачных вам покупок!

Tonya Raduzhnaya рекомендует Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1