Среднее: 4.1 (всего голосов: 183)

Милана003 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:38
Достоинства: реальный результат, ресницы заметно выросли, ресницы стали гуще, ресницы стали темней, удобство использования, экономично, эффективнее масла

Ходила с нарощенными ресницами около 3 месяцев. в январе сняла, и конечно, свои реснички были не в лучшем состоянии. Сестра подарила средство Xlash. Начала им пользоваться в середине января. наносила на ночь, и признаюсь честно, не очень регулярно Smile) иногда забывала. Наносится средство по корню ресничек, кисточка тоненькая, поэтому наносить очень удобно. И я удивилась, потому что к марту у меня ресниц стало гораздо больше. Они отрастают гуще, чернее, и на порядок длиннее моих обычных! даже мои подруги заметили, что у меня свои ресницы смотрятся как накрашенные! поэтому я более чем довольна этим средством! Всем, кто хочет отрастить длинные и густые реснички - рекомендую, не пожалеете. Иногда, после нанесения средства на ночь, на утро могут быть красные глаза....

Милана003 рекомендует Средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash

• Настоящий ужас!

06.05.2012
    Jumanjiiiiiiiii аватар

У меня слабые ресницы, не от природы,а в следствии постоянного наращивания, использования тушей в большом количестве, и т.д. Люблю экспериментировать, что только не делала, наращивала реснички часто, самые разные варианты,и накладные носила, и силиконовую тушь наносила...В итоге испортила реснички…

• Действительно удленяют ресницы

07.11.2011
    oksi74 аватар

Прекрасное средство для удлинения ресниц.Если честно, я долго сомневалась перед тем как купить, но сейчас не жалею.Во первых - очень экономичное средство, хотя и дороговатое, я приобрела за 2400 рублей. У меня аллергия на подобные средства, но здесь ничего - всё отлично, аллергии не было.

• Единственное действенное средство! опыт использования 2 года!!! ФОТО результата!!!

10.04.2015
    a785 аватар

Доброе время суток всем! Наконец- то я пишу об этом средстве здесь!!! ведь именно на Айреке я узнала об этом чудо средстве!!!! Итак, мои начальные данные, типичные восточные глаза, узкий разрез, короткие реснички притом не просто прямые, а как бы загибаются.....внутрь......в глаз чтоли Всегда…

• Эффект от применения интересный, но есть нюансы.

07.04.2015
    Июлина аватар

О сыворотке для роста и укрепления ресниц Xlash узнала - случайно. Отношусь к скептически настроенным людям.И обычно в подобные обещания не верю. Но ... я увидела результат! И если честно, то подумала, что это наращенные ресницы. Густые, длинные - взгляд у моей знакомой преобразился.