Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 10:26

Думаю о внешнем виде смысла рассказывать нету. Мой отзыв далеко не первый, да и в магазинах, я думаю, эту тушь видеть приходилось. Хочется сказать коротко и по существу: тушь, однозначно, стоит приобрести. А теперь подробнее...

Щеточка

Сначала мне показалось, что такой щеточкой будет сложно "расчесать" ресницы, но, как оказалось, со своей задачей она справляется на все 100%. Единственный минус (не только этой туши) - первое время пользования на щеточке слишком много туши, из-за этого иногда склеиваются ресницы и создается эффект тяжелых глаз, поэтому без туши-пустышки (использованной туши с хорошей щеточкой) не обойтись, приходится таким образом снимать излишки. Эта проблема исчезает буквально через месяц.

Общий эффект

Для начала, фото без макияжа:

и с использованием туши:

Однозначно, присутствует удлинение, ресницы стали гуще. Свои ресницы имеют изгиб от природы, поэтому эффекта от туши в этом плане я не увидела. В течение дня не осыпается и остается на месте, но умываться стоит тщательно, тушь любит делать "панду")

Экономичность

Использую 4 месяца практически ежедневно. Туши осталось немного, но для меня такой срок службы отличный показатель.

Итог

Советую попробовать, стоимость около 350 рублей

Достоинства
  • обьем и разделение ресниц
Недостатки
  • достаточно тяжело смывается
  • нужно приноровиться
Menervaрекомендует
  • Эх, вот поначиталась я здесь охов-ахов про суперпупертушь и решила тоже попробовать. Не понравилась она мне конечно прямо сразу, с первого нанесения, но я все же решила дать ей время, а вдруг ... Случается же иногда любовь со второго или третьего взгляда ... Ан нет!
  • 28.10.2015
    Тушь для ресниц, наверное, - один из моих самых любимых косметических продуктов (наряду с помадками и блесками ). Сколько же тушей было перепробовано?
  • 04.10.2016
    В этом отзыве речь пойдёт о туши "Веерный объём" от Мэйбелин. Оттенок обычный чёрный (не интенсивный). Приобрела её за сумму в районе 375 рублей. Почему выбрала именно её из кучи других в магазине?
  • 30.09.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об этой замечательной туши от Maybelline . Появилась она на российских прилавках уже достаточно давно, но я так и не удосужилась ее попробовать!