Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 00:58

Всем привет! В этом отзыве расскажу про мою неожиданную находку среди средств для волос. Поскольку сейчас лето и мы много времени проводим на даче, то и средство для волос я купила именно в "дачном" магазине Smile Это восстанавливающий ополаскиватель от Nivea.

ПРО МОИ ВОЛОСЫ

Хочется написать пару строк о том, какие у меня волосы, ведь не на всех типах и состояниях волос разные средства по уходу работают одинаково. Мои волосы от природы прямые и довольно тяжелые, длина ниже талии. Зимой они "пережили" несколько смывок Estel Color-Off краски шоколадного оттенка. Далее было осветление порошком на 3х процентах и последующие окрашивания.

Бальзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос" - отзыв

ЧТО Я ОЖИДАЮ ОТ УХОДА ДЛЯ ВОЛОС?

Конечно мне хочется максимально сохранить и увеличить длинну. При длинных волосах главной проблемой становится расчесывание, тк волосы очень длинные то крайне важно подобрать хорошее средство которое будет сглаживать чешуйки и позволять их легко расчесывать. Второй моей целью является увлажнение и как следствие блеск волос.

О БАЛЬЗАМЕ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС NIVEA

Средство было куплено в спешке и большой ставки на него я не делала. Вода на даче крайне жесткая и содержит ржавчину, хотя конечно в доме установлено около 3х фильтров.

Бальзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос" - отзыв

Я всегда-всегда использую после шампуня маску или бальзам или ополаскиватель, это длится много лет и я даже не могу вспомнить когда просто мыла голову шампунем. И новый бальзам так же пошел в дело, я держу подобные средства на волосах около 3х-5 минут.

ЭФФЕКТ

На удивление эффект от средства мне очень понравился, особенно если учитывать совсем недорогую цену. Я наношу средство каждое мытье головы и за несколько минут волосы становятся намного мягче, их довольно легко расчесать. Волосы гладкие и плотные. Конечно стоит сразу сказать, что с сульфатных шампуней я "слезла" уже более года назад и это также координально изменило качество волос в лучшую сторону. Последние месяцев 8 я использую этот шампунь, равных которому по действию пока не нашла.

ВЫВОД

Я рекомендую этот бальзам девушкам с длинными волосами, он прекрасно справляется со своей задачей. Тем более он стоит недорого, свой я покупала примерно за 150 рублей. Хотя не могу сказать, что у средства маленький расход. На свои длинные волосы я все бальзамы и маски наношу "от души" и через минутку проверяю, если волосы "сьели" средство то наношу новый слой.

Бальзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос" - отзыв

PS все фото сделаны после мытья головы с шампунем и бальзамом без несмывашек и выпрямлений! Еще и освещение на даче подпортило цвет волос в кадре Smile

Натуральный воск для волос - отличная замена силиконовым маслам!

Мой опыт с шампунем для КО-ВОШИНГА

Краска ДЛЯ МИЛЛИРОВАНИЯ, которую я использую без порошка

Маст-хев Крыгиной: бальзам CARMEX и его АНАЛОГИ

Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах

СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:

- гигиеническая помада за 30 рублей

- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей

- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей

- шампунь с крутым запахом за 22 рубля

Достоинства
  • +гладкие и мягкие волосы
  • ВИДИМЫЙ результат применения
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах и текстура
  • Цена -качество - великолепны
Недостатки
  • Жесткий флакон
Ксюнарекомендует
Действительно хороший результат! Smile
20.06.2017
Очень красивые волосы! За такую цену иногда думаешь "не вредит - уже хорошо", а тут еще и результат приятный %)
Спасибо за комплимент!))