v-bravespirit аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 14:08
Достоинства: адекватная цена, волосы становятся послушными, натуральный состав, не требует смывания, не утяжеляет волосы, придает мягкость волосам, прост в использовании, устраняет электризацию волос
Недостатки: большой расход, можно переусердствовать, нет накопительного эффекта

Уход за длинными волосами - тяжелый труд. Отрастить их - долгая работа, но очень важно уметь поддерживать в хорошем состоянии длину, ведь секущиеся, сухие патлы никому не нужны.

Я считаю, что иметь в арсенале средства для облегчения расчесывания необходимо каждой девушке, ведь это спасет пряди от лишнего травмирования расческой.

******************

Сейчас достойное место среди моего ухода занимает Спрей-кондиционер для волос Savonry с отличным составом и бюджетной ценой.

Где приобрести: на официальном сайте Савонри по прямой ссылке.

Стоимость: 195 рублей.

Объем: 100 мл.

• Дизайн тюбика простой и лаконичный, пульверизатор работает хорошо, распыляя продукт равномерным облачком.
  • Средство прозрачное, пенится, если встрянуть пузырек.
  • Сзади есть наклейка с датой изготовления, что очень удобно (можно быстро рассчитать срок годности).
  • Аромат у спрея-кондиционера еле уловимый фруктово-яблочный, на волосах не остается.
  • Не скажу, что продукт супер-экономичный (но за ту цену, что просит производитель, в самый раз) - уходит достаточно быстро, за 1 месяц.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Спрей-кондиционер улучшит расчесывание волос, снимет статическое электричество, придаст им блеск.

Это именно то, что я жду от продукта. И эти обещания спрей выполняет на все 100. Утреннее расчесывание занимает теперь 5 минут, оно бережное, волосы не травмируются.

Даже на тонких и длинных волосах дочки использую, состав натуральный, почему нет.

Но главное не переборщить, иначе пряди слипнутся (было дело).

В продукте есть одна замечательная «изюминка», он не содержит силиконов и других синтетических добавок.

Состав меня, любительницу органики, очень радует. Есть натуральные протеины шелка и пшеницы, концентрированные фруктовые соки, масло жожоба - просто склад полезностей. Все эти компоненты должны ухаживать за моими волосами, и мне приятно осознавать, что я пользуюсь не "голой химией".

СОСТАВ:

Вода, Natural Extract AP (из сахарной свеклы), провитамин В5, смесь концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока, Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate, протеины риса, протеины пшеницы), масло жожоба, Citric Acid, Benzophenone-4.

Есть один пункт в обещаниях производителя, который я считаю громким. Лучше меньше говорить и больше делать, за него и снимаю звезду.

Применение спрея-кондиционера создаст не только видимый косметический эффект, но и улучшит структуру волос, придаст им прочности, увлажнит, увеличит объем, защитит от термического влияния и солнечного воздействия.

Вот здесь не соглашусь. Спрей создает лишь видимый эффект гладкости, увлажненности волос. Уже на следующий день после использования я просыпаюсь с сухими кончиками и спутанной длиной, заново наношу продукт и расчесываюсь без проблем, приводя шевелюру в прежний аккуратный вид.

Поэтому следует понимать - эффект визуальный, но никак не лечебный

Объема спрей тоже не даст, наносить на корни не советую, получите грязную голову.

А для защиты от термического воздействия я всегда использую специальную косметику - термозащиту.

Ну а вот и наглядный результат. На фото мои волосы на третий день после мытья (стараюсь не мыть голову часто, переучиваю кожу головы).

На корни я нанесла сухой шампунь, который помогает выглядеть опрятно и здорово выручает в спешке (скоро отзыв на него). А на длину я каждое утро делаю 4-6 распылений, чтобы расчесаться.

Получаю гладкие, блестящие и послушные волосы, которые не пушатся и не электризуются.

Косметику Savonry я очень люблю и заказываю уже не первый раз, практически все продукты оставляют приятное впечатление и побуждают пробовать все новое и новое из ассортимента.

Порадовал меня и спрей-кондиционер - это отличное бюджетное средство для облегчения расчесывания с натуральным составом, если не требовать от него слишком много и не забывать, что продукт не заменит вам полноценный уход.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКЦИЮ SAVONRY

1. Гель Savonry Алоэ Вера 95%
  2. Скраб для тела Savonry Липовый цвет
  3. Мыло ручной работы Savonry Сочный арбуз
  4. Шампунь для жирных волос Savonry «Луговая свежесть»
  5. Твёрдый шампунь Savonry Шокобелла (объем и сила)

v-bravespirit рекомендует Спрей кондиционер для волос Savonry

• Sverhnovaya аватар

Sverhnovaya 14 Ноябрь, 2016 - 14:41
    Мне тоже нужен такой спрей, волосы тонюсенькие, но путаются ужас как(((

v-bravespirit 14 Ноябрь, 2016 - 14:50
    Sverhnovaya, вот и у меня также, структура тонкая, утром встаю как домовенок Кузя с всклокоченной головой Stare Без спреев специальных не расчесаться без потерь.
  • anastasia z аватар

anastasia z 14 Ноябрь, 2016 - 15:08
    как раз сейчас им воспользовалась

v-bravespirit 14 Ноябрь, 2016 - 15:15
    anastasia z, как вам эффект? Smile
  • momJulia аватар

momJulia 14 Ноябрь, 2016 - 15:20
    Для моих вьющихся волос такой спрей - просто спасение!

v-bravespirit 14 Ноябрь, 2016 - 15:33
    momJulia, вьющиеся волосы, наверное, путаются еще сильнее, чем мои тонкие! Им без увлажнения никуда Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 14 Ноябрь, 2016 - 15:37
    тоже волосы путаются, буду заказывать в им положу туда этот спрей)

v-bravespirit 14 Ноябрь, 2016 - 15:40
    Beauty Anabel,Но только не забывайте про полноценный уход, минимум шампунь+маска, а этот спрей для облегчения расчесывания только, им в помощь Smile
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 14 Ноябрь, 2016 - 15:56
    Была у меня такая несмывашка, очень нравилась)

v-bravespirit 14 Ноябрь, 2016 - 16:00
    _JulietteZ_, согласна, очень достойный экземпляр Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 14 Ноябрь, 2016 - 20:08
    моим длинным волосам точно понравился бы
  • Nastya_niKA аватар

Nastya_niKA 14 Ноябрь, 2016 - 21:15
    У Вас очень красивые волосы) Мне бы сейчас пригодилось антистатическое средство, но хочется уже сразу набрать всего и побольше от Savonry)