Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

natasha_enigma аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:51
Достоинства: волосы растут быстрее, делает волосы гладкими, доступная цена, много натуральных природных компонентов в составе, придает блеск, придает чистоту и свежесть волосам, приятный запах, укрепляет волосы, уплотняет волосы
Недостатки: быстрый расход

Доброго времени суток всем, кто заглянул сюда!

Расскажу вам про мою новую любовь от Планеты органики.

Наверное, нет на свете той девушки, которая бы после стрижки не мечтала заново отрастить волосы:) и я не исключение:)

На эту маску я наткнулась совершенно случайно в магазине "Подружка". Громкие слова на упаковке сразу привлекли мое внимание: взрывной рост волос, пробуждение "спящих" волосяных луковиц, доказанный результат за 2 недели! Стоимость была сносная (269р) и я решила испытать судьбу:)

Обьем баночки 200 мл, на мои волосы по плечи мне хватило на 5-6 применений.

Консистенция кремовая, оттенок серовато-перламутровый, запах специфический, но приятный. На волосах не остается!

Наносится(на чистые волосы!) очень легко и в процессе массажа головы превращается в пенку. Не капает и не стекает.

Смывается тоже хорошо, не оставляет пленки на волосах. После ее применения шевелюра гладкая, мягкая, не электризуется, волосы кажутся плотнее и гуще, увлажненными и ухоженными:) эффекта грязных волос в течение дня не обнаружено:)

А вот и эффект применения масочки в течение месяца:)

Результат регулярного использования маски в течение месяца
Результат регулярного использования маски в течение месяца
1.5-2 сантиметра родного цвета:) Я просто в восторге от этого продукта! Действительно работает! ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ИССПОЛЬЗОВАНИИ(я делала ее два раза в неделю).

Куплю еще и всем советую попробовать:)

natasha_enigma рекомендует Маска для волос Planeta Organica Secrets of Kamchatka Минеральная для активации роста