ystray аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:28
Достоинства: безумно интересно, интригующий, необычный сюжет, очень увлекательно, хорошая игра актеров, хорошие саундтреки

Набрела в интернете на этот сериальчик и решила посмотреть, т.к. люблю ужасы и мистику.

Это что-то! Посмотрела 3 серии подряд (а они побольше стандартных 40-45 минут) на одном дыхании, не прерываясь!

Действительно, качественная вещь: отличный сюжет, соответствующая атмосфера, интригующие персонажи, актёры играют великолепно!

Фильм (так хочется назвать его) держит в напряжении, заставляет сопереживать. Любовь и ненависть к тем или иным персонажам.

И мне нравится такой лёгкий налёт пошлости в сериале - создаёт, как и некоторые другие нюансы сериала, свою изюминку.

Отличные саундтреки, прибавляющие атмосферности тому или иному моменту.

Конечно, много всего намешано, много историй, судеб, смертей...но каждые из них являются необходимой частью паззла.

Такой сериал хочется смотреть! Именно смотреть, а не фоном включать, как многие современные сериалы.

ystray рекомендует Американская история ужасов / American Horror Story

Семья из трёх человек переживая тяжелый период, переезжают из Бостона в Лос-Анджелес. Похоже что новый дом, не оставит их в покое, потому что он знает все их тайны и страхи.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2011
  • Каждый сезон хуже предыдущего

27.07.2016
    meriata аватар

Каждый сезон хуже предыдущего. Это такой ход американской киноиндустрии. Типа человек привыкает к хорошему, а потом уже его ничем не удивишь. Но не тут-то было! Первый сезон я советую для общего развития посмотреть всем. А вот остальное - не надо. Берегите свое время и нервы.

• 2 сезона за выходные не отрываясь

11.02.2013
    Салли аватар

Случайно наткнулась на отзыв об этом сериале и сразу же решила посмотреть в выходные дни.Сразу скажу,что забила на все домашние дела,даже мои коты обиделись,что я не обращаю на них внимание,жалобно мяукали у моих ног,выпрашивая порцию ежедневной ласки)Сериал настолько меня захватил,что я не могла…

• Сериал - БОМБА

31.01.2014
    Lonya аватар

Узнала о сериале совершенно случайно и решила посмотреть, так как люблю триллеры и ужасы. Сначала подумала, что сериал впечатления не произведет, как и подобные аналоги, так как сюжет поначалу очень банальный: ..Семья переезжает в Лос - Анджелес, в дом с привидениями, который является одной из…

• Мой любимый сезон моего любимого сериала

08.12.2013
    MariaG аватар

Американскую историю ужасов мне советовали много раз. И каждый раз я как-то пропускала это мимо ушей, не было времени. И вот почти год назад , все-таки решив взяться за данный сериал, я скачала первую серию.