Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 14:28

Потянуло меня чего-то на дешевые тени. Решила взять матовую троечку от Мерилин. Ну и наработали они на троечку.

Упаковка откровенно дешевая
. Совсем. Какие-то зазоры, "недополировки" и прочее. Спонжа нет. Один оттеночек был плохо приклеен, сразу вывалился.

У меня в оттенке 11: светло-серо-голубой, ярко-ярко-голубой, темно-синий. Светлый оттенок плохо пигментирован, остальные 2 - нормально.

Пользовалась пока один раз - светлым и темно-синим. Светлый почти не заметен даже на базе, темно-синий плохо тушуется при нанесении.

Еще была такая ситуация: на холоде и при сильном ветре у меня один глаз нещадно слезился - на этом глазу темно-синие тени слезой сбились в одну тонкую яркую полоску над складкой века. И засохли там так, что я еле-еле оттерла. При этом еще пришлось поправлять ситуацию на втором глазу, что тоже было довольно сложно. Неприятное впечатление на меня это поведение теней произвело.

Пользоваться я ими, может, и буду, но только в ситуации, когда риск воздействий на макияж сведен к минимуму.
Достоинства
  • нежные
  • низкая цена
Недостатки
  • отсутствует аппликатор
  • плохо тушуются
  • странно себя ведут на веке
anuta814не рекомендует
31.10.2011
Я таких у нас не видела.Ну для 40 рублей вполне нормальные тени.+++
31.10.2011
какие шикарные оттенки.. я бы тоже не удержалась и купила) жаль, у нас таких не видела..
спасибо за отзыв! +
02.11.2011
Спасибо Smile
wish_night, оттенки и правда неплохие, только качество подкачало немного... Но, опять же, чего я хотела за 40 рублей?..
  • Данную палеточку взяла в Ашане, так как отдел с косметикой находится практически у кассы) Стоила коробочка 30 или 40 рублей ) Мне нужен был черный матовый цвет, кроме этих дешевле не было.
  • Честно говоря, даже не знала о такой марке косметике и не думала, что за 60 рублей получу такой результат!!! Эти тени идеальны для лета, с обычными(перламутровыми) тенями моя кожа быстро становится жирной и макияж на глазах оказывается в складочке.
  • 07.11.2011
    В Ашане случайно заметила большущую коробку с тенями всех цветов радуги, открыла пару коробочек, попробовала на руке и не смогла удержаться от покупки. Думаю для учебы в макияже самое оно!
  • 30.08.2011
    В погоне за фиолетовыми тенями приобрела вот эти тени Merilin. Три цвета в одной коробочке, один из которых фиолетовый, другой - светло-голубой и темно-синий. Если честно, для меня так и остался загадкой странный подбор цветовой гаммы.