Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 16:08

про этот фильм я узнала случайно, прочитав чьи то отзывы про самые мерзкие фильмы... любопытство взяло верх над мои разумом. я его не скачивала, посмотрела отрывками в контакте. то, что мне фильм не понравился, это мягко сказано. он отвратительный. думала что самый мерзкий фильм это человеческая многоножка. увы я ошибалась. хуже свадебной вазы наверно только Зеленый слоник. хотя нет, ваза всё же хуже.

сюжет фильма бессмыслен, с трудом поддаётся описанию. фильм черно- белый, снят как документальный, рассказывает об одиноком фермере, который живет один на своей огромной ферме. занимается сексом со свиньёй, вешает поросят которых она родила, жрёт собственные фикалии, отрезает головы курам и одевает им вместо этого головы от кукол, собирает какие то странные предметы в стеклянных банках, пьёт чай из собственной мочи. после этого он заболевает и вешается на лестнице. и нам это всё подробно показывают.

только мне одно не понятно, жанр фильма написан: артхаус, драма, мелодрама, ужасы... простите, а где там хоть немного мелодрамы???

не советую вообще смотреть эти бредни сумасшедшего, особенно если вы человек религиозный и впечатлительный со слабой психикой. но уверена, что после прочтения наших отзывов, у многих всё равно появится желание посмотреть данную картину.

Aleno4k@не рекомендует
10.04.2014