mirca2006 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 19:28
О cебе: любимая жена и молодая мама
Достоинства: без гмо, без лактозы, без пальмового масла!
Недостатки: неприятный вкус

Вот уже скоро 9 месяцев, как мы на грудном вскармливании. С Симилаком Изомилом познакомились в 3 месяца, когда я заболела и пришлось пить антибиотики, дней на 5 прекратила кормить грудью.

Ребенок воспринял этот внезапный переход очень хорошо, будто и не заметил. Эта смесь уникальна тем, что в ее состав не входит лактоза - у нас было подозрение на лактазную недостаточность, так как лицо ребенка покрылось ужасной сыпью и не проходил понос, собственно поэтому и выбрали эту смесь.Также она не содержит пальмового масла, которое как известно препятствует усвоению кальция и мин.веществ.

Вкус у смеси отвратительный конечно, но в том возрасте ребенок еще не разбирался и пил хорошо и охотно. Аллергии не было, стул нормализовался, стал кашицеобразный и однородный.

Сьели мы тогда 2 банки и спокойно перешли обратно на ГВ.

В последнее время подозреваю у себя уменьшение молока, поэтому купили снова эту же, уже проверенную смесь, но ребь не стал ее пить, его даже передергивало как глотнет. Поэтому ставлю четверочку, за вкус.

А так, рекомендую! Для аллергиков на коровий белок самое оно!

mirca2006 рекомендует Детская молочная смесь Similac Isomil

Категория: Товары для детей
Брэнд: Similac
  • Оксана Жмуденко аватар

Оксана Жмуденко 1 Октябрь, 2013 - 22:25
    Прочтите состав! Там кокосовое масло! Это то же самое что и пальмовое! Не ведитесь на рекламу!

• Рекомендую!

24.05.2017
    adrrenalin аватар

Педиатр после обнаружения аллергии на БКМ пореклмндовала перейти на смесь SIMILAC ALLIMENTUM. Смесь оказалась не из дешевых - стоимость в Санкт-Петербурге от 800 рублей за банку 400 грамм. При покупке смеси один из продавцов магазина порекомендовала обратить внимание на SIMILAC изомил.

• наше спасение от коры на щечках!!!

20.05.2014
    Alex@ndra аватар

здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва. сейчас хочу написать об этой замечательной смеси! хочу сказать что с рождения мы на СВ, изначально я докармливала нутрилоном, появилась сыпь на щеках, сказали перейти ни хипп, перешли ничего не помогло, сказали что дисбактериоз, стали пить бактерии,…