лолита 1988 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 19:47
Достоинства: бодрит и мягко отшелушивает, органическая косметика
Недостатки: неэкономный
Замечательный пилинг для поднятия настроения!Запах такой бодрящий, что приводит в чувства даже спящего.
Производитель обещает получения упругости для тела,этого к сожалению я не заметила(да и не будит я думаю чуда). Что еще нравится, дак это веселый цвет пилинга, который смешан с солями. А соль помогает расслабится еще больше. Плюс ему за бархатистость кожи; смывается лучше чем скраб. Цена адекватная, стоил около 87руб.Быстро закончился, пришлось покупать еще. Запах больше напоминает на запах маски для волос ( салонный ).Не жалейте попробуйте:)

лолита 1988 рекомендует Пилинг для тела ORGANIC SHOP Тропический бамбук

Невероятную свежесть и упругость Вашей коже подарит пилинг для тела на основе органического экстракта бамбука и морской соли.
Бодрящий аромат тропических джунглей добавит энергии и поднимет настроение на целый день.

Невероятную гармонию и чувственный комфорт души и тела вы ощутите с натуральной серией косметики ORGANIC SHOP. Прислушайтесь к своему телу. Чего ему по-настоящему хочется? Упоительной нежности, уютного спокойствия, а может искрящейся свежести и бодрости на целый день?
Создавая каждую формулу, ORGANIC SHOP постарался подарить Вам эмоции, заботу и бережный уход. Вы должны получать истинное удовольствие, совершенствуя свою красоту! ORGANIC SHOP позаботился о том, чтобы при выборе продуктов для ухода за телом Вы руководствовались только собственным желанием, а безопасность и эффективность Вам гарантируется.
Каждое средство серии ORGANIC SHOP отвечает трем основным требованиям: Простота, Чистота, Натуральность.
Только то, что действительно нужно.
Simple
простые сочетания природных компонентов;
простые эффективные формулы;
простая безопасная упаковка.

Pure
без парабенов, SLS, силиконов;
без синтетических отдушек и красителей;
без синтетических консервантов и полиэтилена.

Natural
максимально натуральные формулы;
максимальное содержание натуральных компонентов;
содержит сертифицированные органические экстракты и масла.

Способ применения:
Нанесите на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Состав:
Organic Bambusa Vulgaris Extract (органический экстракт бамбука), Maris Salt (морская соль), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло Ши), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Aqua, Chlorophyl (из листьев шпината), Parfum.
Брeнд: ORGANIC SHOP
  • Хороший солевой скраб, который стоит попробовать + много фото и свотчей

30.04.2013
    TheAlyssaVega аватар

Скрабы и пилинги от Organic Shop для меня давно одни с главных must have средств по уходу за кожей. До этого покупала пилинги на основе тростникового сахара, и была от них в восторге. Решила попробовать на основе морской соли, тем более пилинг моего любимого цвета да и запах понравился.

• Поможет в борьбе с целлюлитом!

02.10.2012
    миумикса аватар

Сначала пользовалась этим пилингом прямо по назначению.Но однажды нашла статью, где девушка писала, что тем, кто желает избавиться от целлюлита - необходимо делать натуральные солевые ванны или нужно вещи замочить в соли и поносить минут десять)) и что важно соль должна быть не ( морская природная, …

• Хорошая штучка! (+фото скраба)

06.05.2012
    nimffachka аватар

Давно хотела попробовать средства для тела Organic Shop и вот, наконец, ко мне попал этот пилинг для тела. Пахнет он приятно, не совсем бамбуком, но приятно. Упаковка для меня оказалась достаточно удобной, крышка защелкивается плотно и открывается довольно-таки легко.

• ничего лишнего.(фото ср-ва)

02.03.2012
    Герма аватар

вот интересные мы люди - женщины. падкие мы на всякие красивые баночки,а тут ещё и баночка с иностранными буковками,ярким содержимым, красивыми картинками.руки прям так и тянутся...когда я только отрыла банку с пилингом,моему разочарованию не было предела - запах средства сшибает в нос чем-то…