Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 12:42

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать о замечательном масле от "Зейтун" от варикозного расширения вен и сосудистых "звездочек"

От производителя:

При регулярном применении успокаивает уставшие сосуды, снимает боль и напряжение, устраняет сосудистый рисунок ("звездочки"), является как мощным самостоятельным так и вспомогательным средством в профилактике и лечении варикозной болезни.
Наносить лёгкими, поглаживающими (не массажными) движениями на проблемные участки, можно использовать для лица (при куперозе).

Поскольку у меня слабые вены на ногах (увы, наследственное), и кое-где на ногах видны эти самые "звездочки" я решила попробовать это масло, которое используется и для лечения вен и от "звездочек".

Масло представляет собой взвесь, которую перед употреблением нужно взбалтывать. Флакон с пульверизатором, что облегчает процесс использования этого масла. Запах у него немного специфический, зато впитывается быстро, и не очень жирное.

И эффект - кожа на ногах становится бархатная, подтянутая, и вены действительно становятся гораздо менее заметными! Со "звездочками" проблематичнее, несколько самых ярких остались, но общий вид кожи на ногах явно улучшился.

Состав - смесь масел и экстрактов, полностью натуральный!Smile

Я дополнила отзыв через несколько лет после покупки первой бутылочки новыми фото, т.к. у "Зейтун" сменился дизайн, а я купила новые баночки данного средства, и мне захотелось поделиться этой красотой)

Другая натуральная косметика этой фирмы -

Мыло с медом и маслами

Мыло с глиной Байлун

Шампунь

Тоник для волос

Мыло с козьим молоком

Спасибо за внимание, красоты вам и здоровья!)

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Борется со
  • Смягчает и увлажняет кожу
AnnSheeрекомендует
15.02.2012
Нравятся мне ваши отзывы, а с вашей подачи еще начала пользоваться этой косметикой Зейтун, очень очень нравится!Smile Спасибо вам за отзывы, некоторые вещи меня прямо спасли!!!!
15.02.2012
И вам спасибо на добром слове)
Рада, что вам помогли мои отзывы!
14.08.2015
AnnShee,как поживают ваши ножки? Помогло масло избавиться от звездочек?