Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 17:52

Продукт: Essence lights of orient bronzer

Цвет: 01 sunkissed beauty

Запах: как и у других румян и пудр essence, горьковатый.

Объем: 8 г..

Цена: 339р. на Beauty Home

Доброго времени суток! Я могу сколько угодно петь дифирамбы этой коллекции, но не стоит на этом терять время, вы еще кучу раз услышите и прочитаете, какой крутой дизайн у эссенс.

Бронзер, на мой взгляд, не особо однозначная вещь для жителя России, по крайней мере, столицы и севернее. Хотя и знаю, что его используют не обязательно на загорелой коже или для придания эффекта загара, или только в теплое время года. Решилась попробовать из-за оформления, просто невозможно было удержаться, хоть и не особо нужная мне вещь.

Это мой второй бронзер, до этого был от makeup revolution, шел в палетке. Однозначно могу сказать, что от essence нет такой рыжины, скорее, бежевый цвет, особенно если слегка нанести.

Красивость.

Свотчи:

Как оказалось, светлый цвет отдельно как хайлайтер использовать не получится. По крайней мере, он на мне, в отличие от других моих хайлайтеров, здорово подчеркнул шелушения на носу, да и блестки в своем составе имеет. Звезду сняла именно за это. В целом же бронзер удачный. Текстура приятная. Можно пользоваться им как матовым, либо смешать с шиммерной серединкой и получить влажный финиш.

Свотч на лице сделала, как смогла. Извините, если не особо заметно. Хотелось бы отметить, что цвет прекрасно подходит светлолицым. Не сделает вас оранжевой, вместо этого естественно подчеркнет скульптуру лица.

На выступающих точках нанесен светлый цвет, ниже сам бронзер.

Возможно, вам будет интересен мой отзыв на помаду из этой же коллекции:

02 Princess Jasmines choice

Надеюсь, была полезна) Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно наслаивать
  • Равномерное нанесение
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Упаковка
  • Хайлатер отдельно не очень хорош
Dark_Narcissusрекомендует
Интересный бронзер)
12.06.2016
Очень хорошо на вас смотрится. Как у него с носкостью? Долго держится, не сыпется, не расплывается?
Элиена Basharina, да)
salina137,спасибо) Уже около 5-ти часов на мне, успела множество раз потрогать лицо руками, полежать, все еще есть бронзер на лице, ничего не расплылось. Но я его только пару дней назад приобрела и носила мало, очень спешила с отзывом, ведь эта новинка еще мало где в России продается. Позже постараюсь добавить больше замечаний).
13.06.2016
Для моей очень светлой кожи думаю подошёл бы)
06.06.2018
Разве хайлайтер не должен иметь блестки?