Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 19:08

Доброго времени суток, красавицы! Вот получила я опять очередную посылочку с моего любимого сайта Aliexpress. Если кому интересно, то я имею здесь множество отзывов на все мои заказы, так что заходите в гости на мою страничку.

На этот раз заказала я себе столь популярный среди девушек косметический продукт азиатский BB крем. Опыта использования этого косметического средства я не имею, т.к. до сих пор пользовалась лишь тональными кремом. Это мой первый бибик. Итак, что я могу сказать про этот крем?! Во-первых он был в коробке, закрытой пленкой, что меня несомненно порадовало и это говорит о том , что его никто до меня не открывал. Во-вторых на упаковке была какая-то наклейка-голограмма, что наверное говорит об оригинальности этого продукта, т.е это не подделка, а какой-то китайский бренд. В- третьих указан срок годности. Ну а теперь я расскажу о минусах или о том, что мне не понравилось. Прежде всего цвет этого крема скорей всего подходит именно для азиаток, он темноват для меня и отдает в желтезну. Для европейских девушек с белой или розовой кожей он противопоказан. Я не являюсь "белоснежкой", но и для меня он темный, особенно зимой, когда кожа не загорелая. Но для лета этот оттенок, я думаю, мне лично подойдет. Но есть еще одно НО. Он оставляет жирный блеск на лице (может так себя ведут все вв кремы?!) .Даже если припудриться, но через буквально час этот ненавистный блеск пробивается наружу. Хотя кроющая способность у него хорошая и он равномерным слоем ложиться на лицо и запах приятный. Даже и не знаю рекомендовать ли мне вам этот продукт или нет. Решайте сами!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Желтый подтон
  • Оставляет жирный блеск
  • Сильно заметен на коже
  • Темный тон
Сигалитне рекомендует
01.03.2014
Мало того, что этот крем с выраженным желтым подтоном, так он еще и блестит на лице как масло и этот блеск даже пудрой нельзя заглушить. Выброшенные на ветер деньги, а я еще аж 2 тюбика заказала, позарилась на оооочень низкую цену. И все 2 бибика отправились в мусорку, такое даже подружке подарить стыдно. Не сложилась у меня дружба с этим продуктом.
14.03.2014
Вот это оттенок, вот это жесть!!!!))))