Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Visko аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 19:24
Достоинства: дешевый, эффективный
До магнелиса Б6 принимала, как и многие, его французский аналог МАГНЕ Б6. Первый раз мне назначили магнии на сохранении и я купила МАГНЕ Б6 по цене 550 руб, что было достаточно дорого учитывая, что в пачке всего 50 таблеток, а принимать их нужно было по 5-6 штук в день - получается их хватило всего на 10 дней ((( Выпила я пачку и забыла об этих таблетках, до тех пор ,пока однажды у меня жутко не заболели ноги. Выход был - принимать магний. Когда на просторах интернета я нашла магнелис Б6, моей радости не было придела !!! и цена всего лишь каких то 190 рублей, ценовая разница по сравнению с МАГНЕ Б6 - колоссальная. А эффект одинаковый. Я принимала его всю беременность и очень довольна, они мне помогали!!!!

Visko рекомендует Витамины УфаВИТА Магнелис В6

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
14.06.2012
Полностью с Вами солидарна! Собираюсь на отдых, доктор для подстраховки сегодня назначила попить МагнеВ6, в аптеке жаба слегка задушила брать таблетки за 550р, учитывая, что принимать их по 6 штук в день))))) Магнелис В6 в аналогичной форме лактата магния и той же дозировке получается в 2 раза дешевле. Смысл переплачивать...