Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Julia.Julia аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 14:35
Достоинства: здоровый малыш, качественный, не вызвали отрицательных реакций, ногти крепкие, длинные, ребенок не откроет, содержит йод, улучшает состояние кожи, волос и ногтей
Недостатки: недостатков нет.

Приветствую!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о витаминках Витрум Пренетал Форте.

Упаковка
Упаковка

Их мне посоветовала врач-гинеколог во время беременности.

Моя беременность проходила замечательно, конечно это заслуга не только витаминов, но и их в том числе. Волосы, ногти, зубы всё ттт на месте Smile  Правда был, у меня месяц не помню какой…и у меня ОЧЕНЬ сильно выпадали волосы, я часто делала маски с репейным маслом и моё облысение закончилось.

Сама витаминка
Сама витаминка

После беременности я продолжила употреблять эти витаминки (при ГВ нужно обязательно пить витамины). У моей малышки не было аллергии на эти витамины. А у меня что происходило…это просто ВАУ, никогда у меня такого не было! Я не успевала подпиливать ногти (я делаю их коротенькими что бы случайно доченьку не поцарапать), моя шевелюра тоже радовала. Конечно, большого роста волос я не заметила, но, по крайней мере всё осталось так же как и до беременности (это я про количество волос).

Сейчас я уже не кормлю грудью, но всё равно пью эти витамины. Они меня полностью устраивают. И в будущем, когда буду пить витамины, остановлюсь на них. На сегодняшний день это лучшие витамины, что я пила. Обычно от других витаминов не было никакого видимого результата, а от этих он есть!

А ещё хочу от себя добавить немного не по теме. Я встречала многих беременных, которые не признавали витамины вообще! Они говорили, что нас наши мамы без витаминов рожали, и всё нормально было. Витамины НУЖНО пить! Продукты, которые мы употребляем, не восполняют суточные дозы витаминов, организм нужно дополнительно подпитывать витаминками.

Пейте витамины и будьте здоровы!

Julia.Julia рекомендует Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte)

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Unipharm
  • Piratka21veka аватар

Piratka21veka 5 Апрель, 2014 - 07:42
    Скажите,а вы эти витамины с какого срока беременности начали принимать?
  • Julia.Julia аватар

Julia.Julia 5 Апрель, 2014 - 17:10
    Давно это было Smile Насколько я помню, с 3 месяца мне врач прописала эти витамины Smile