4.5

МасянтиК аватар
Опубликовано 16 Январь, 2009 - 17:51
О cебе: будущая мама =0)
Достоинства: моментальное облегчение при сильной изжоге
В связи с положением очень сильно мучала изжога, но в больнице посоветовали приобрести Ренни. Они не вредят малышу и помогают маме. Я купила и не пожалела, действительно изжога проходит уже в момент рассасывания таблетки и не появляется еще долгое время, таблетка приятная на вкус. В общем это лекарство меня очень спасает. РЕКОМЕНДУЮ всем мамочкам!!!

МасянтиК рекомендует Средство от изжоги Bayer Ренни

Тип товаров: Средство от изжоги
Брэнд: Bayer
  • эффективно.безопасно.

10.10.2011
    Татьяна Максимова аватар

Здравствуте!Большинство беременных жнщин страдает от изжоги, особенно в последние месяцы беременности. С этим пришлось столкнуться и мне. Могу сказать, что это очень неприятное я вление, но на помощь мне всегда приходил препарат Ренни!Почему я обратила на него внимание?

• Панацея от изжоги

09.02.2010
    Archer аватар

Вообще, пребываю в большой радости - все время мучался изжогой, пил соду, ел сухое молоко и так далее, вобщем, пробовал все, потом купил по совету знакомого доктора Ренни. И, знаете, вообще забыл про эту проблему.

• Ваше спасение от изжоги!

06.11.2009
    Irinka аватар

Начиная с четвертого месяца беременности,меня начала постоянно мучить изжога и какие средства, я только не пробовала, в том числе и народные ,нечего не помогло.Однажды на улице я встретила свою старую приятельницу,которая недавно родила и прогуливалась с малышом в коляске,естественно я не могла не…