Среднее: 3 (6 голосов)

EnsiRay аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:10
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: вата намотана неравномерно, вата отделяется от палочки, вата распадается на волокна, толстые
Когда я собиралась в роддом, одним из пунктов моего списка были ватные палочки с ограничителями. Как мама неопытная (собиралась я за первенцем), не разобравшись в ассортименте данного продукта, купила в аптеке в нагрузку со всем остальным и эти палочки. Очень порадовала цена- порядка 20 руб/уп. Когда же чудо свершилось, родился мой сынок, я оказалась один на один с козявками... В роддоме учили крутить турунды, но ими было невозможно почистить носик. Обычной палочки было страшно, а палочка с ограничителем... ВНИМАНИЕ... Не залезла. Только самый кончик касался внутренней части ноздри. А козявки прячутся обычно подальше. Попробовала почистить ушки-обнаружила, что ватка накручена плохо и так и норовит соскочить. Так что эти палочки нам не подошли. Но хочу заметить, что у них очень удобный футляр. И, в принципе, можно найти этим палочкам применение. но я больше такие не куплю. И не посоветую.

EnsiRay не рекомендует Ватные палочки Мир детства Детские с ограничителями 40шт.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ватные палочки
  • Качество ниже плинтуса

25.11.2014
    Мирослава_23 аватар

С появлением в семье нового члена - дочка, в доме стала появляться куча товаров ранее нами не использовавшихся, например, ватные палочки с ограничителем. Палочки этой фирмы купил муж, точнее, взял первые попавшиеся в магазине. Я раньше думала, что все они одинаковые, да не тут-то было.

• Очередное разочарование

26.09.2015
    Леся10 аватар

Это моя не первая покупка товаров данного производителя. Не могу сказать, что весь товар плох (только на 99), но когда покупала ватные палочки для своего ребенка, не думала, что они настолько разные. До этого пользовалась только теми, которые импортного производства.

• Мягеньгие, с крепкой палочкой

23.12.2014
    нет розы без шипов аватар

Эти палочки покупал муж в Ашане за 22 р. в декабре 2014 г. Можно было конечно купить гораздо дешевле точно такие же но не детские! Вообщем Мир детства делает деньги на эмоциях как и многие другие производители на не опытных мамочек и папочек! Ну а теперь пройдемся по самим палочкам))) Упаковка!!!