4.6

JennySc аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 12:02
Достоинства: красивая упаковка, милая пуховка, утонченный аромат, эффект мерцания
Недостатки: эффект мерцания не многогранен :(
Получила в подарок этот набор моя мама Smile ну доча как всегда забрала, потому что мама таким не любит пользоваться. к фирме этой кометике я относилась всегда с осторожностью (слышала что считается она гормоналной... брррр).
набор был очень красиво упакован в мешочек в котором находились: лосьон для тела с запахом одноименных духов МК и мерцающая пудра для тела. И сообственно о ней:

плюсы:
-пудра в красивой упаковке, не скажу что в компактной, с очаровательной пуховкой а-ля Барби Smile она такая милая, что эту пудра можно полюбить только благодаря дизайну.
-запах пудры Smile мммм... он бесподобен!)это нужно нюхать. нежный, тонкий, сладкий. с пудрой запах передается на тело Smile (запах опять же духов)
-эффект мерцания Smile присутствует Smile
-расыпчатая

минусы:
-эффект мерцания был не такой какой я ожидала. в мелкой пудре я рассмотрела блестки только 1 цвета-серебряные или белые. было бы интересно если производитель добавил туда голографических блесточек Smile было бы таинствено красиво Smile но я не сниму за это бал.

итог: это пудра уже стоит у меня без дела целый год Smile даже не знаю куда ее применить Smile думаю хорошо ее наносить на зону декольте и летом Smile особенно на вечеринки Smile и будете вы купаться в мерцании звезд Smile

JennySc рекомендует Мерцающая пудра Mary Kay Bella BELARA

Тип косметики: Мерцающая пудра
Брeнд: Mary Kay
Отличный отзыв! А минусовщики как всегда в своем репертуаре) От меня + вам
Отличный отзыв! А минусовщики как всегда в своем репертуаре) От меня + вам
спасибо вам большое Smile
пусть ставят Smile мне от них не холодно не жарко Sick
02.11.2011
мне кажется смело можно наносить на скулы, как хайлайтер..хороший отзыв вам +)
ped_dumka, ой и правда Smile спасибо за + и за идею Smile
19.04.2012
кайф.....и дизайн кайф
13.04.2013
Мда... не удалось Мери Кей сделать свои Метеориты)))