Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 15:43

Мелированные светлые волосы. Полный пакет/букет/комплект стандартно сопровождающий крашенные светлые волосы. Постоянно покупаю всякие несмывашки для волос. Утром очень часто не успеваю воспользоваться бальзамом (головомойка каждый день), и эти средства меня очень выручают. Сразу отмечу, что проф.средствами-несмывашками я пользовалась недорогими - обычно это Estel (сыворотка для секущихся концов, жидкий шелк и т.д.). И не сказать чтобы была недовольна эффектом, но стали настораживать некоторые моменты. Например от средства Эстель Жидкий Шелк волосы действительно шелк, но на следующее утро промываются со второго раза. Т.е. средство препятствует проникновению влаги. Вроде как хорошо же..НО вот каково волосам. Потом я нет-нет, да читаю составы. И вот что интересно, в тех же Эстелевских сыворотках нет никаких полезных веществ. Практически все на одних силиконах и прочих химических содержимых. После чего я сделала для себя вывод о том, что проф.уход нужно также подбирать с умом. Потому как некоторые из этих средств предназначены не для ежедневного ухода, а для разовых процедур так сказать "на выход".

Ну да это все присказка была. Теперь о масле:

1. приятный "восточный" запах. На любителя само собой. Но мне не противен.
2. на третьем и четвертом месте в составе- масла. Разве не прелесть.Ну по крайней мере хотелось бы верить в то, то они там содержаться
3. Походит для ежедневного применения о чем указано на бутылочке.
4. Подойдет только действительно СУХИМ волосам. Как правило это крашенные блондинки. У них вернее у нас самые пострадвашие концы. Слышала жалобы на жирность. Ну естеесно - дл сухих же волос. И потом.На мой взгляд данное масло предназначено для свободных укладок. Т.е помыл-расчесал-при необходимости сушка феном- пошел. Укладки объемные оно скорей всего утяжелит.
5. На ощупь волосы преображаются. Разглаживаются, рассыпчатые, приятные.
6. С надписью "восстановления волос" конечно перебор. Восстанавливает? нет, не думаю. Но может препятствовать дальнейшему ухушению волос.
7. как отмечала уже выше волосы у меня светлые, а вот средство само насыщенно золотистого цвета. На мои пепельные оттененные волосы средство никак не повлияло в плане цвета. ОНо никаким образом не окрашивает.
8. также облегчает расчесывание волосы.

Фото размещать не вижу смысла. Так как волосы у меня не убитые и вряд ли будут заметны серьезные изменения, так как я пользуюсь им всего пару месяцев. От него больше ощущения тактильного характера- мягкость и кондиционированность волос.

Для себя я решила что буду брать его постоянно. Радикально и сразу масло волосы не преображает, но эффект опредленно есть. И с течением времени, надеюсь, он будет все сильнее виден.

Говорю ему - да! несмотря на стоимость в районе 300-400 рублей.
julaрекомендует