Среднее: 3.6 (всего голосов: 724)

сладкая_ягодка аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 14:31
Достоинства: бальзам в комплекте, не портит волосы!!!, недорогая, отличный цвет, стойкая, шелковитость и мягкость волос
Уже давно пользуюсь этой краской, нареканий абсолютно нет, все светлые оттенки замечательные (насчет других не знаю). Пробовала очень много красок для волос более дорогих, но ничего особенного сказать не могу... какие-то просто не устраивали тем, что просто напросто вызывали аллергию. а с гариньер всё впорядке. еще очень нравится новая гареньер без аммиака, пахнет приятно)))

сладкая_ягодка рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Цвета "Блонд"- какието сиреневые=(

02.09.2010

Когда я была блондинкой, то среди прочих красок красилась и этой- Гарньер. Читать далее

• Какого ж цвета должны быть волосы, чтобы получилось как на картинке?

06.01.2012

Покупали с мамой эту краску, попробовать дома. Из плюсов, то что она действительно не воняет, не течет, легко наносится, сильно не щипет. Но цвета как с обложки так и не получилось. Краской такой, именно этим цветом красилась моя подруга, на осветленные волосы, у нее был один тон, не не такой как на картинке. Читать далее

• не для седых волос

02.02.2011

Давно крашусь в блонд. Попробовала много красок, как салонных, так и для домашнего использования. Предпочитаю ходить в салон, но иногда крашусь дома сама, потому что волосы отрастают очень быстро,и уже через три недели темные корни видны почти на сантиметр. Ходить каждые три недели в салон дороговато, да и времени нет. Так что примерно через раз крашусь дома. Читать далее

• крем краска белое солнце

01.02.2011

я всегда была блондинкой,пробовала краски разных фирм,из этой серии брала песочный и белое солнце,1 цвет не понравился,но волосы блестящие и мягкие.А про краску №10 белое солнце могу сказать замечательно.но один раз красилась голову не укрывала,получась желтее,второй раз надевала шапочка и сверху укутала,реакция пошла быстрее получился красивый белый оттенок,но до этого красилась кастинг глосс жем Читать далее