сладкая_ягодка аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 14:31
Достоинства: бальзам в комплекте, не портит волосы!!!, недорогая, отличный цвет, стойкая, шелковитость и мягкость волос
Уже давно пользуюсь этой краской, нареканий абсолютно нет, все светлые оттенки замечательные (насчет других не знаю). Пробовала очень много красок для волос более дорогих, но ничего особенного сказать не могу... какие-то просто не устраивали тем, что просто напросто вызывали аллергию. а с гариньер всё впорядке. еще очень нравится новая гареньер без аммиака, пахнет приятно)))

сладкая_ягодка рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • у меня была истерика.

20.09.2011
    Шёлк аватар

Однажды по дурости покрасила свои русые волосы в тёмный цвет. Потом долго отращивала. Мечтала стать такой яркой рыжей девочкой. Не тёмно рыжей, не красно-головой, а вот именно получить такой красивый чистый рыжий цвет. Читать далее

• Несоветую!

16.03.2010
    Lucifiera аватар

Краска оттенок 10 белое солнце,ужасное качество,цвет жёлтые,щпет,волос жёсткй,совершенно ненравится!(((((больше НИКОГДА никуплю! Читать далее

• не для седых волос

02.02.2011
    Lady InkogniTTo аватар

Давно крашусь в блонд. Попробовала много красок, как салонных, так и для домашнего использования. Предпочитаю ходить в салон, но иногда крашусь дома сама, потому что волосы отрастают очень быстро,и уже через три недели темные корни видны почти на сантиметр. Читать далее

• крем краска белое солнце

01.02.2011
    помадка аватар

я всегда была блондинкой,пробовала краски разных фирм,из этой серии брала песочный и белое солнце,1 цвет не понравился,но волосы блестящие и мягкие.А про краску 10 белое солнце могу сказать замечательно.но один раз красилась голову не укрывала,получась желтее,второй раз надевала шапочка и сверху… Читать далее