Среднее: 3.6 (791 голос)

сладкая_ягодка аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 14:31
Достоинства: бальзам в комплекте, не портит волосы!!!, недорогая, отличный цвет, стойкая, шелковитость и мягкость волос
Уже давно пользуюсь этой краской, нареканий абсолютно нет, все светлые оттенки замечательные (насчет других не знаю). Пробовала очень много красок для волос более дорогих, но ничего особенного сказать не могу... какие-то просто не устраивали тем, что просто напросто вызывали аллергию. а с гариньер всё впорядке. еще очень нравится новая гареньер без аммиака, пахнет приятно)))

сладкая_ягодка рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Мне не подошла...

09.11.2010
    Ирина79 аватар

Уже лет десть крашусь в черный цвет, хотя я сама брюнетка, но хочется насыщенного черного. Перепробовала естественно кучу красок, как дешевых, так и дорогих. Были и хорошие и плохие, и вот появилась эта краска, в рекламе все чудно. Читать далее

• Всегда ею пользуюсь.

23.11.2009
    Этника аватар

Очень много лет пользуюсь этой краской (очень светлые оттенки) - не скажу,чтобы что-то супер-мега шикарное, но мне нравится, краску за 500 рублей (тем более что для моей длины волос нужно 2 упаковки) покупать не могу. Читать далее

• не для седых волос

02.02.2011
    Lady InkogniTTo аватар

Давно крашусь в блонд. Попробовала много красок, как салонных, так и для домашнего использования. Предпочитаю ходить в салон, но иногда крашусь дома сама, потому что волосы отрастают очень быстро,и уже через три недели темные корни видны почти на сантиметр. Читать далее

• крем краска белое солнце

01.02.2011
    помадка аватар

я всегда была блондинкой,пробовала краски разных фирм,из этой серии брала песочный и белое солнце,1 цвет не понравился,но волосы блестящие и мягкие.А про краску 10 белое солнце могу сказать замечательно.но один раз красилась голову не укрывала,получась желтее,второй раз надевала шапочка и сверху… Читать далее