сладкая_ягодка аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 14:31
Достоинства: бальзам в комплекте, не портит волосы!!!, недорогая, отличный цвет, стойкая, шелковитость и мягкость волос
Уже давно пользуюсь этой краской, нареканий абсолютно нет, все светлые оттенки замечательные (насчет других не знаю). Пробовала очень много красок для волос более дорогих, но ничего особенного сказать не могу... какие-то просто не устраивали тем, что просто напросто вызывали аллергию. а с гариньер всё впорядке. еще очень нравится новая гареньер без аммиака, пахнет приятно)))

сладкая_ягодка рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Волосы мягкие, но оставляет следы на полотенце

11.10.2010
    Светллана аватар

Пользовалась этой краской несколько лет. Она меня устраивала по той причине, что мои волосы не выглядели жжёной паклей, а были мягкими. Седину она тоже закрашивала неплохо. Но пользовалась я тёмным оттенком (1). Читать далее

• Не плохая краска и хороший результат на волосах.

30.09.2011
    DarkGothicLady аватар

Не плохая краска, как у всех Garnier конечно не самый приятный запах, но тем неменее мои волосы она не повредила, замечательно прокрасила, легко, без подтеков и нормально смылась, кожу головы не красила. Волосы после неё довольно мягкие иблестящие вобщем я довольна. Читать далее

• не для седых волос

02.02.2011
    Lady InkogniTTo аватар

Давно крашусь в блонд. Попробовала много красок, как салонных, так и для домашнего использования. Предпочитаю ходить в салон, но иногда крашусь дома сама, потому что волосы отрастают очень быстро,и уже через три недели темные корни видны почти на сантиметр. Читать далее

• крем краска белое солнце

01.02.2011
    помадка аватар

я всегда была блондинкой,пробовала краски разных фирм,из этой серии брала песочный и белое солнце,1 цвет не понравился,но волосы блестящие и мягкие.А про краску 10 белое солнце могу сказать замечательно.но один раз красилась голову не укрывала,получась желтее,второй раз надевала шапочка и сверху… Читать далее