Среднее: 3.6 (всего голосов: 744)

сладкая_ягодка аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 14:31
Достоинства: бальзам в комплекте, не портит волосы!!!, недорогая, отличный цвет, стойкая, шелковитость и мягкость волос
Уже давно пользуюсь этой краской, нареканий абсолютно нет, все светлые оттенки замечательные (насчет других не знаю). Пробовала очень много красок для волос более дорогих, но ничего особенного сказать не могу... какие-то просто не устраивали тем, что просто напросто вызывали аллергию. а с гариньер всё впорядке. еще очень нравится новая гареньер без аммиака, пахнет приятно)))

сладкая_ягодка рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Цвета "Блонд"- какието сиреневые=(

02.09.2010
    Princesska аватар

Когда я была блондинкой, то среди прочих красок красилась и этой- Гарньер. Читать далее

• Спасение при неудачном окрашивании волос

15.11.2009
    Glamourous аватар

Имея немалый опыт окрашивания волос как дома так и в салоне красоты, теперь по опыту всегда имею в наличии дома пару коробок краски Гарньер Колор Нейчуралз. Читать далее

• не для седых волос

02.02.2011
    Lady InkogniTTo аватар

Давно крашусь в блонд. Попробовала много красок, как салонных, так и для домашнего использования. Предпочитаю ходить в салон, но иногда крашусь дома сама, потому что волосы отрастают очень быстро,и уже через три недели темные корни видны почти на сантиметр. Ходить каждые три недели в салон дороговато, да и времени нет. Так что примерно через раз крашусь дома. Читать далее

• крем краска белое солнце

01.02.2011
    помадка аватар

я всегда была блондинкой,пробовала краски разных фирм,из этой серии брала песочный и белое солнце,1 цвет не понравился,но волосы блестящие и мягкие.А про краску №10 белое солнце могу сказать замечательно.но один раз красилась голову не укрывала,получась желтее,второй раз надевала шапочка и сверху укутала,реакция пошла быстрее получился красивый белый оттенок,но до этого красилась кастинг глосс жем Читать далее