Опубликовано 6 Август, 2013 - 11:26

Наконец-таки пишу отзыв о замечательном продукте для поврежденных и сухих волос – масочке Garnier Ultra Doux с маслом авокадо и карите. Пробовала также из этой серии маску с клюквой, но для блондированных волос она оказалась слишком уж обычной.

Итак, маска:

Очень приятной густой кремовой текстуры;

Небольшого количества хватает на длинные волосы, а следовательно расходуется экономно (к слову сказать мне 1 баночки хватило на 2.5 месяца, хотя использовала почти после каждого мытья, т.е пару раз в неделю точно);

Запах весьма приятный;

Как применять:

Я не использовала дополнительно бальзамов. После шампуня наносила по всей длине волос, не попадая на самые корни. Заматывала в гульку и держала от указанных 3 минут до 30. Скажу, что даже и за 3 минуты маска успевает сделать свое дело))

Эффект:

Волосы прям напитываются ею;

Маска придает шикарный блеск;

Я заметила приятный разглаживающий эффект (волосы как-будто выпрямлены феном);

Кончики становятся мягкими и мне даже нет необходимости после нее наносить несмываемые средства типа ЖК или спреев;

Тут волосы после обычного бальзама, ничего особенного, видно, что испорченные

Волосы после маски Garnier

Недостатки. Я их не нашла, но девушкам с хорошими неповрежденными волосами не рекомендовала бы, им она может показаться ну очень жирной и волосы просто сосульками повиснут. В таком случае больше красная подойдет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятный запах
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Придает блеск и шелковистость
katherineрекомендует
Супер Glasses ),а вот шампунь и ругают из этой серии почему-то Puzzled
06.08.2013
Шампунь пробовала, но очень давно... Мне показался обычным, помню, что он черезчур жидкий был
06.08.2013
Красота такая Smile Спасибо вам за отзыв Smile Теперь тоже руки зачесались Smile
Красивые волосы )
спасибо)
08.08.2013
почему именно "для блондинок"? у брюнеток не бывает поврежденных волос? Big smile
09.08.2013
Бывает конечно, но намного реже)
А у блондинок у всех поголовно одни и теже проблемы Big smile
13.10.2014
тоже пользовалась авокадо, но когда она закончилась, в магазине ее не нашла, пришлось купить клюкву. Но это совсем не то. Теперь жду, когда закончится клюква, и снова буду покупать авокадо, мне оч понравилась
07.01.2015
Мне понравилась эта маска, после нее волосы очень мягкие и блестящие.