katherine аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 11:26
О cебе: студентка
Достоинства: доступная цена, имеет приятный запах, легкость нанесения, придает блеск и шелковистость

Наконец-таки пишу отзыв о замечательном продукте для поврежденных и сухих волос – масочке Garnier Ultra Doux с маслом авокадо и карите. Пробовала также из этой серии маску с клюквой, но для блондированных волос она оказалась слишком уж обычной.

Итак, маска:

Очень приятной густой кремовой текстуры;

Небольшого количества хватает на длинные волосы, а следовательно расходуется экономно (к слову сказать мне 1 баночки хватило на 2.5 месяца, хотя использовала почти после каждого мытья, т.е пару раз в неделю точно);

Запах весьма приятный;

Как применять:

Я не использовала дополнительно бальзамов. После шампуня наносила по всей длине волос, не попадая на самые корни. Заматывала в гульку и держала от указанных 3 минут до 30. Скажу, что даже и за 3 минуты маска успевает сделать свое дело))

Эффект:

Волосы прям напитываются ею;

Маска придает шикарный блеск;

Я заметила приятный разглаживающий эффект (волосы как-будто выпрямлены феном);

Кончики становятся мягкими и мне даже нет необходимости после нее наносить несмываемые средства типа ЖК или спреев;

Тут волосы после обычного бальзама, ничего особенного, видно, что испорченные

Волосы после маски Garnier

Недостатки. Я их не нашла, но девушкам с хорошими неповрежденными волосами не рекомендовала бы, им она может показаться ну очень жирной и волосы просто сосульками повиснут. В таком случае больше красная подойдет.

katherine рекомендует Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

• SVET5S аватар

SVET5S 6 Август, 2013 - 11:29
    Супер Glasses ),а вот шампунь и ругают из этой серии почему-то Puzzled

katherine 6 Август, 2013 - 11:32
    Шампунь пробовала, но очень давно... Мне показался обычным, помню, что он черезчур жидкий был
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 6 Август, 2013 - 11:43
    Красота такая Smile Спасибо вам за отзыв Smile Теперь тоже руки зачесались Smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 6 Август, 2013 - 15:21
    Красивые волосы )

katherine 6 Август, 2013 - 18:39
    спасибо)
  • omalan аватар

omalan 8 Август, 2013 - 13:37
    почему именно "для блондинок"? у брюнеток не бывает поврежденных волос? Big smile

katherine 9 Август, 2013 - 10:03
    Бывает конечно, но намного реже)
    А у блондинок у всех поголовно одни и теже проблемы Big smile
  • Mickie аватар

Mickie 13 Октябрь, 2014 - 17:59
    тоже пользовалась авокадо, но когда она закончилась, в магазине ее не нашла, пришлось купить клюкву. Но это совсем не то. Теперь жду, когда закончится клюква, и снова буду покупать авокадо, мне оч понравилась
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 7 Январь, 2015 - 06:26
    Мне понравилась эта маска, после нее волосы очень мягкие и блестящие.