Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 21:36

По роду своей деятельности и образованию не по наслышке знаю про детское питание. Появились дети, стал вопрос про питание, выбирая из всевозможных производителей детского питания ориентировался на отзывы, рекомендации, ну естественно на сертификаты и т.д. Хаинц попал в корзину отобраных продуктов. Ребенку понравилось, проблем с пищеварением не наблюдается, стул нормальный, кушаем с удовольствием.
Что нравится в этой каше, так это её химический состав (не пугайтесь слова химический).Вполне сбалансированная каша, с достаточным содержанием макро и микро элементов, витаминов, и что особенно хорошо, с ней ребенок получает белок животного происхождения, а не только растительного, благодаря этому детский организм усваевает его хорошо, и сам нормально развивается. Не скажу что это самое лучшее питание, оценю на твердую четверку, ведь она лучше , чем хилое отлично. Единственное, что посоветую, так это внимательно читать дату изготовления и срок годности, так же требуем у продавца сертификат качества(Вам обязаны его показать), если Вас что то не устраивает, то без сожаления отказываемся от покупки, малейшее сомнение-отказ от покупки. Здоровье малыша самое дорогое. И обязательно смотрите на реакцию организма ребенка на продукт, если что то не так(стул, покраснение, сыпь, беспричинный плач), то не сомневаясь отказываемся от данного питания.
Достоинства
  • имеет приятный вкус
  • нежная консистенция
registrрекомендует
  • 21.09.2015
    Продукцией Heinz пользуюсь давно. Фирма эта очень нравится. Кашки, пюрешки, печенье. Старшей покупала продукты этой фирмы и младшей сейчас беру очень часто. Едим и рисовую, гречневую и кукурузную, овсяную. Эти каши я беру очень часто и дочка их лопает с удовольствием. Аллергии на них нет.
  • 03.11.2012
    Пшеничные каши с тыквой - самые любимые каши моего малыша. Всех фирм уже перепробовали. Эта кашка очень вкусная, ему нравится, разводится хорошо, без комочков, хорошая консистенция получается, кушает её на ура. Только вот одно меня смущает - в составе МАНКА! При чем тут манка в пшеничной каше???
  • Нашей младшей дочке сейчас полтора года,каши этой фирмы едим примерно с шести месяцев, причём из бутылочки. Прежде чем остановиться именно на этой каше, пришлось перепробовать разные варианты, которые были то слишком сладкие, то сильно отдавали ванилином, то не лились через соску..., в общем имели…
  • 09.10.2012
    Здравствуйте. Дочке полгодика. Решила начать давать ей каши. Начали с гречки, ребёнку не понравилось. Посоветовалась с подругами, почитала в интернете и решила остановиться на фирме Heinz. В магазине долго выбирала какую всё таки взять.