Юлиана555 аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 11:50
Достоинства: глубокий, небанальный аромат, необычный

Я зарегистрировалась в компании Faberlic, чему несказанно рада, делала это в основном из-за того, что помнила, как в юные годы покупала продукцию, мне нравился парфюм, к тому же сейчас много новинок в компании, ассортимент расширился (отличного качества нижнее белье, разработанное итальянскими дизайнерами, детскую эксклюзивную одежду продукция для дома, которая является безвредной и биоразлагаемой (мамочки и люди, заботящиеся о своем здоровье, обратите внимание), каталог стал красочным, ярким, это достойная продукция, просто не разрекламированная. Зарегистрировавшись, я была очень довольна, никто меня не достает звонками, покупаю для себя со скидкой, за первый заказ по акции получила за 1 рубль 2 туалетные водички, сейчас жду действия нового каталога, чтоб купить свои "хотелки" Так вот, заказала я 5 пробников парфюма, один из них назывался "Мама". Что хочу сказать, это для меня необычный парфюм, с одной стороны, он мне кажется возрастным, ну все же и название обязывает, мама ассоциируется с теплом, безграничной любовью, заботой, вкусной выпечкой, уютом и нежностью. Что пишет производитель о парфюме:

МАМА Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: француз Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Цикламен, Альдегиды, Белая фрезия и Малина; ноты сердца: Карамель, Ваниль, Фиалка, мимоза, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мускус, Герань, пудровые ноты и Жимолость.

Вначале при нанесении аромат яркий, сильный, возможно цикламен сразу дает о себе знать, потом аромат изменяется, раскрывается (кстати, именно это мне нравится в парфюмерии от Faberlic, она не однолика, парфюм раскрывается, показывая новые ноты аромата, мне нравится наблюдать за этими изменениями. Потом слышу свежую зеленую ноту фрезии, немного малинки, появляется ощущение чего-то сладко-уютного, нотки сладковатой выпечки, интересный аромат, непривычный.

Но,повторюсь, мне кажется, это аромат не для молодых девушек, хотя в нем есть очень приятные не тяжелые, а свеже-зеленые нотки. Полную версию себе я куплю, хотя, наверное, не подхожу по возрасту пока, когда он уже раскрывается, то остается прекрасная цветочная дымка, , поэтому у меня такие неоднозначные чувства по отношению к данному парфюму, первые ноты не очень для меня, но потом просто чудесный цветочный флер, по цене для кого-то покажется дороговат, но компания часто на разные парфюмы делает большие скидки, сейчас аромат можно приобрести со скидкой в 55 % всего за 679 рублей. Объем-50 мл.

Если Вам захочется зарегистрироваться в кампании, покупать со скидкой для себя качественную продукцию и парфюмерию со скидкой в 26 %, то пройдите по ссылке, Вы можете самостоятельно зарегистрироваться, в кампании нет никаких обязательств, страна и регион при регистрации не имеет значения, я зарегистрировалась и у меня наставник живет в другом городе, даже страна не важна, так как получать заказ Вы будете в своем городе на агентском пункте, можете делать даже 1 заказ в полгода, никто Вас не принудит ни к чему, в этом плане компания очень мне понравилась, а после регистрации я буду Вашим помощником, по возникающим вопросам можно обратиться , если что непонятно, в данный момент, кстати,  с первым заказом от 999 рублей Вы получите в подарок 2 парфюмированные воды из особенной серии, а в следующем каталоге, который действует с 17 августа 2015 года-любых средства макияжа, которые выберите сами и можете стать участником как новичок очень выгодной стартовой программы, Ваша выгода в качестве подарков составит 21 000 рублей (но это по Вашему усмотрению) [ссылка]

Отзывы о других парфюмах:

Спасибо за внимание!

Юлиана555 рекомендует Faberlic Мама

Нежный, трогательный аромат с любовью и благодарностью рисует образ Мамы нюансами цикламена, фрезии, фиалки и цветущей жимолости. Ноты сердца наполнены знакомыми с детства ароматами свежей выпечки со сливочными оттенками карамели, ванили и ягод, которые будили нас по утрам вместе с ласковой маминой улыбкой. Шлейф убаюкивает пудровым облаком с зелеными переливами, ласковым и уютным, словно мамина колыбельная.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Упрощенный зеленый запах

21.02.2013
    alex.111 аватар

У меня есть пробники практически всех парфюмов от Фаберлик и если честно ну никак не могу я выбрать достойный, чтобы сильно понравился! Как я их только не тестила и подругам давала и маме..ну никак! Но, на вкус и цвет как говорится...Конкретно о данном парфюме.

• Похожа на Guerlain

02.01.2014
    Капитан аватар

Вода пришла в подарок на последнем шаге консультанта, стоит в каталоге прилично, конечно за деньги бы ни за что не заказала, но в подарок само то. Аромат сладкий, пудровый, он подойдет не только маме, но и молодым девушкам, по крайней мере я такие очень люблю)) Поэтому периодически конфискую его у…

• Пыльная фиалка

10.11.2015
    mari@. аватар

Смущало всегда само это название. Только как вариант подарка маме, но не для себя (хотя я тоже мама). Заказала пробник, потренироваться на кошках  себе. Поначалу вспомнился мерикеевский Элиж. Та же приятная невнятность.

• Мамочка моя, милая.. самая красивая)Моя пахнет молоком, цветами и добротой+ фото

21.04.2015
    zakohana y nih аватар

Привет всем) Впринципе, к ароматам фаберлик я отношусь с осторожностью, так как компанию я знаю недавно, то успела протестировать не так много ароматов. Но с "Мамой" история не та...