alexandra800 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:45
Достоинства: шлейфовый
Недостатки: навязчивый, тяжелый шлейф, цена

Добрый день, дорогие девушки! Поделюсь с вами впечатлением от новинки - Chanel Eau Vive.

Я поклонница разных ароматов. У меня на полке стоят и классические и легкие и дневные и вечерние. Естественно, от нового аромата Chanel я никак не могла пройти мимо! И что я хочу сказать – полное разочарование!

Я очень сильно реагирую на тяжелые запахи. Сразу встают в горле и ходить невозможно, что и случилось с Eau Vive! Вроде и летний, но свежести я не почувствовала! Да, немножко цитрусовых нот есть, но потом раскрывается либо жасмином, либо ландышем, и получается очень удушливый приторно-сладкий запах. Возможно, для более старшего поколения, женщин эдак за 40, но никак не молодым девушкам до 30!

Итак, ноты:

Верхние ноты: красный апельсин, грейпфрут и цитрусы.

Ноты сердца: Жасмин и Белый мускус.

Ноты базы: ветивер, Белый кедр и Ирис.

Кстати, аромат имеет шлейф и очень стойкий, марка Chanel оправдывает себя и цену! Раскрывается, на мой вкус, ирисом. Но, увы! Мимо! Не мой запах!

Кстати, можете прочитать про еще одну потрясающую новинку 2015 - http://irecommend.ru/content/aromat-kotoryi-pritya...

alexandra800 не рекомендует Chanel Chance Eau Vive

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
  • Приторно-терпкий даже для осени(((

14.12.2015
    EsterTango аватар

Мне нравятся все составляющие ноты данного аромата: Особенно цитрусовая группа должна была радовать и придавать заряд бодрости в осенне-зимний период, Удивительно как можно их было так собрать и смешать в одном флаконе чтобы получить резкий, терпкий и в тоже время приторный запах?

• бабулька)

31.08.2015
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Уж как я люблю предыдущие шанельки шансы, так я не поняла именно этот.. Слава богу, достался он мн в пробнике. Для меня это самый что ни на есть бабушкин запах))) Он и не сладкий, и не свежий..даже не знаю с чем сравнить..но сразу представляется образ элегантной такой старушки)) ей…

• Я выиграла восхитительные духи CHANEL CHANCE EAU VIVE

25.10.2015
    DaniyaKul аватар

Наверняка, все слышали о CHANEL CHANCE... Все началось с того,что я ,как обычно ,решила поучаствовать в конкурсе.В этот раз конкурс был от журнала ELLE GIRL. Заданием конкурса было написать о том,как ты используешь свои шансы в жизни.

• Цветочная резкость. Запах весны (с фото)

08.10.2015
    Atimkina аватар

Всем привет! Сегодня я бы хотела с Вами поделиться моим тестом - отзывом о Туалетной воде Chanel Chance Eau Vive . Получила я ее выиграв в мини-конкурсе в ТЦ МЕГА Теплый стан. На коже раскрывается достаточно быстро. Изначально дает свежий, но резковатый запах.