Гиде Мой Пасан аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 20:54
Достоинства: выкручивающийся, долго держится, есть спонж для растушевки, легко наносится, мягкий, удобный карандаш
Искала для макияжа глаз бирюзовый карандаш. Мне также важно было, чтобы карандаш был механическим. Нужный мне карандаш нашла среди продукции компании Rimmel.
Мой оттенок 240 - Aqua Sparkle. Красивый, яркий, насыщенный бирюзовый цвет. Содержит небольшие блестки. У карандаша есть спонжик, с помощью которого можно растушевать линию подводки. Таким образом, карандаш можно использовать и в качестве подводки, а также как подложку для теней. А если провести жирную линию вдоль ресниц и растушевать, то и тени не понадобятся.
Грифель у карандаша мягкий, кожу не царапает, отлично наносится и растушевывается. Но у меня ни разу не было проблем с механическими карандашами (пробовала разных фирм, всегда довольна. Поэтому и выбираю механические). Этот не исключение.
Также он заявлен, как водостойкий. В данном случае производители не врут. Дождь и непогоду он переживет отлично, цвет не померкнет и подводка останется на месте. При этом я достаточно легко снимаю макияж с помощью миндального масла.
На втором фото карандаш на руке - с растушевкой и без растушевки.

Гиде Мой Пасан рекомендует Карандаш для глаз Rimmel EXAGGERATE Full Colour Eye Definer

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Rimmel
13.04.2012
Очень красивый цвет Smile +
31.08.2013
Смелый оттенок! Wink Цвет глаз улеттт!!!