Опубликовано 13 Май, 2011 - 12:11

Есть у меня такой незаменимый карандашик, используемый давно и не совсем по назначению, т.к. насколько я поняла, он все же, считается больше карандашом для глаз. Но, из-за его забавного цвета - ну никак не черного, а также совсем не мягкого ( по крайней мере, для моих век), не дающий четкую линию, как ни заточи, подвожу им брови. По цвету - как раз! Не ярко, а достаточно естественно подчеркивает бровь, придает ей форму, скрывает мелкие недостатки.

Оказывается, он идет как "Универсальный контурный карандаш для глаз, бровей и губ из дерева кедра.
Мягкий при нанесении , но достаточно стойкий.
карандаш представлен в широкой цветовой гамме, включая перламутровые оттенки. Длина 17,5 см., с металлическим колпачком."

Цветовая гамма и на самом деле большая, от белого к розовым - синим ... до черного. Еще больше я удивилась, что когда искала инфо о фирме Kryolan, оказалось, что она довольно известная, и является производителем профессиональной декоративной косметики! Smile А по карандашу и не скажешь.

На 1 фото- бровь с карандашом
2 - сравнение просто брови и подрисованной
3 - сравнение с другими карандашами для глаз (Bourjois Khol & Contour и Lumene) , где мой "профессионал" заметно проигрывает!

Рекомендую исключительно для бровей, низя глаза им мучать
Smile
Достоинства
  • Удобно растушевывать
  • Хорошо точится
Solnce_pogasloрекомендует
да,получилось естественно,мне нравится
13.05.2011
очень хороший отзыв -наглядно и понятно ! давно таких не читала ! спасибо!
strawberry2011, спасибо Smile

anji80, я старалась Smile Люблю когда все чОтко Laughing out loud