Ameliia аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 15:19
Достоинства: дёшево, приятный запах, смягчает и разглаживает волосы, удобная упаковка, хороший состав, эластичность волос
Недостатки: пушатся и электролизуются волосы

Доброго всем дня!

Продолжила  использование косметики «Банька Агафьи» в виду того, что в состав входят только натуральные ингредиенты. На этот раз хочу поделиться результатом от применения «Семисильной маски для волос» от сибирской травницы.

Состав:

вода, кедровое масло, экстракт дубового мха, экстракт маральего корня, сок столетника , экстракт луковой шелухи, экстракт шишек черной ольхи, органическое масло зародышей пшеницы, органический пчелиный воск, органическое льняное масло.

Описание:

Упаковка очень удобная и практичная в использовании, ее без труда можно взять с собой куда-нибудь в поездку. Объем пакетика – 100мл. Консистенция семисильной маски кремообразная, легко распределяется по волосам и не растекается. Аромат приятный, по крайней мере, для меня, улавливаются травяные нотки. Цвет маски для волос скорее бежево-желтоватый. А стоимость – всего ничего.

Применение:

Я считаю что эту масочку следует применять в комплексе с шампунем той же серии, чтобы эффект был более заметен. Я, к примеру, иногда использую шампунь-настой для волос либо шампунь-питание восстанавливающий. После мытья волос питательную маску наносим и равномерно распределяем по длине. На упаковке указано, что держать ее на волосах вполне достаточно минуты 3-5, однако я люблю подобные процедуры проводить немного подольше – от 5 до 10 минут. Затем маска легко смывается.

Результат:

После применения средства волосы приобретают приятный травный аромат, становятся довольно мягкими и легко расчесываются. Единственное, что мне показалось – немного пушатся.

Большое спасибо, что заглянули! Надеюсь мой отзыв стал для Вас полезным.