Маринеско аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 15:35
Достоинства: +недорогая цена, +стильный дизайн, 2 симки, wi-fi, отзывчивый дисплей, цена!!!
Недостатки: лишние приложения, недолговечный аккомулятор, часто глючит

Этот  телефон я купила скажем так- случайно..) у меня украли ( вернее я  сама прошляпила,  курица)   деньги на  хороший   смартфон, который  я хотела купить себе , любимой на ДР... Большая  сумма была безвозвратно потеряна, а телефона не было... случайно в инете увидела акцию и купила его за 600 грн ( примерно 1800 руб)   Скажу честно- сначала я  была  довольна  на  все 100))

очень красивый( у меня белый) , глянцевый, очень чувствительный сенсор, неплохой  звук.. вобщем я радовалась.. но ненадолго..

по прошествии определенного периода времени, а именно трех месяцев-  я   начала понимать- что не все так  уж и идеально..

вот мой список недостатков.

1. Часто глючит, после завершения  разговора тупо виснет. приходится вынимать батарею..(

2  нет системы блокировки экрана в  режиме  разговора и часто ухом нечаянно завершаешь разговор, хотя  этого и не видно(((( бесит ужасно

3 очень мало памяти

4. много лишней встроенной лабуды, типа такси,  банка и т.д...

5. очень слабая батарея в  режиме пользования  интернетом, и играми

6 если  поступил сигнал что батарея  разряжена( это начинается когда остается 15 % зарядки батареи) , то этих 15 процентов хватит ровно  на 5-10 мин...((( а если едешь в транспорте, допустим и нет возможности быстрой  зарядки- то все, ты  без связи.

в общем я  рекомендую его людям , которые ищут бюджетный вариант смартфона, и неплохой внешний вид- т.е  чтобы была  просто красивая звонилка, без особых прибамбасов...типа- "позвонил-ответил"...

Маринеско рекомендует Fly IQ238 Jazz

Брэнд: Fly