Среднее: 3.7 (321 голос)

Tv-ukr аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:12
Достоинства: дешевые, мягкие, не толстые, симпатичное оформление, удобная застежка, удобные, хорошо впитывают, хорошо садятся
Недостатки: бывает протекают, не соответствует размер

Впервые мы познакомились с этими памперсами еще год тому. Нам дали пару пробников в магазине. Но тогда на меня произвели впечатления только забавные лягушата. На тот момент мы уже плотно подсели на японские муны, хаггисы и либеро. Так что речь о смене марки у нас не шла. Но тут грянул кризис, и все кинулись покупать эти хелен харперы. Ну и мы, наслушавшись хвалебных од, решили их попробовать еще разок.

Самое главное - они нам подошли. Нас не сыпало, мы не прели и тд. Это уже самая высокая оценка для них. В плане гипоалергенности они отличны. Нет никакого запаха - что также вызывает восторг.

Дизайн - как по мне, то он приятный. Ничего яркого и раздражающего. Спереди есть полоска для крепления липучек - она такая же как у японских памперсов - лично меня это порадовало. Они тоненькие, воздушные и отлично сидят. Единственное они немного маломерят. Но у меня детка пышка, так что на наши 17 кг, 4-ка уже была очень совсем впритык.

В Пачке 50 шт. – это нормально, хотя можно было бы и побольше пачки придумать, но это на любителя.

Из того, что не понравилось лично мне - это нет ризиночки на спинке и очень часто у нас были казусы когда содержимое  шло на верх((( Т.е. у детки была грязная спина. Но это не беда. Липучки - очень нежные и пару раз я их просто отрывала, одевая памперс, хотя и не сильно-то я и дергала их, но зато они очень мягенькие и нигде не трут.

Пробовали их на ночь – не вариант. Нам их не достаточно.

А вообще они отличные и мы всем их рекомендуем!

Tv-ukr рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Helen Harper
06.05.2015
на вид как из бумаги
06.05.2015
Ну не так что б уж совсем. Просто они тоненькие.
  • На всякий случай

19.03.2016
    Aira P. аватар

Подгузниками мы уже почти не пользуемся,одеваем их ребенку только на ночь и на прогулку. Для этого сгодятся и простенькие дешевые подгузники. Сделает ребенок в него дело один-два раза и выкинуть не жалко (знаю что некоторые мамаши сушат одноразовые подгузники на батарее и используют…

• Для прогулки самое то

19.11.2013
    Decade аватар

На улице мы гуляем с малышом недолго он у нас особо не любит прогулки, так что на один час эти подгузники самый оптимальный вариант, цена у них низкая поэтому и не жалко их использовать настоль короткий промежуток времен.

• Отличные подгузники за низкую цену!!!

12.05.2015
    Мисс Каприза аватар

Подгузники Хелен Харпер я начала использовать буквально месяц назад, так как начала искать более економный вариант. Раньше я все время пользовалася подгузниками Хаггис ультра комфорт, но в связи с ростом цен, как то стало жаль выбрасывать столько денег .

• Нормальные подгузники, особенно если приучаете к горшку!!!

26.04.2015
    Snatika аватар

Как и большинство мам, наткнулась в магазине, купила, 50шт -213 грн. Пришла домой, начала читать отзывы, читаю негативные они реальнее, расстроилась, но решила таки испробовать. Скажу сразу, нам подгузники только для прогулок нужны, на ночь и дома очень редко одеваем.