Katya_F аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 14:04
Достоинства: для меня их нет!
Недостатки: качество изготовления, ломает и вырывает волосы, цепляет волосы

В погоне за красивыми и здоровыми волосами я пробую все новые и новые продукты-расчески не исключение. Самыми полезными расческами для волос считаются деревянные и желательно из твердого дерева. Какой же я обрадовалась когда в магазине нашла расческу из бамбука.

И конечно же я сразу ее приобрела, тем более что цена радовала не меньше, стоила она 45 рублей. Информация от производителя конечно же гласила об уникальных свойствах данной расчески, о том,что она изготовлена из высококачественных материалов и много всего прекрасного.

Придя домой, в предвкушении чуда, скорее раскрыла ее и .... ну вот за что так.

С одной стороны, которая видна покупателю она гладкая и великолепная, но я с другой. Все зубчики расслоены, да ей даже пользоваться страшно. Попробовала я ее на маленьком участке и вытащила ворох отломанных волос. Плюс ко всему уж очень заостренные у нее концы зубьев, проводила тест на руке- царапает безжалостно.

Выкинула расческу сразу же, уж очень она плохая, такая явно не улучшит волосы, а только покалечит их.

Katya_F не рекомендует Расческа Beauty Style 58843 деревянная

17.10.2014
заманчивая цена.а качество...руки бы поотрывать производителю)
07.01.2015
Сегодня мне срочно понадобилась расческа, схватила эту, а лучше бы пластиковую купила. Открыла упаковку, рассмотрела. Расческа была абсолютно гладкая. Я поводила ей по руке в разных направлениях - все хорошо, без изъянов. Но после первого же расчесывания зубчики слегка расслоились (как у Вас на фото), на расческе появились зацепки-занозы. Я офигела, если честно. Еще раз провела ей по руке и оцарапалась!!! Что же будет, если ей долго пользоваться!!!?
Девочки! Я с Вами со всеми согласна! Расческа отвратительна! Такую же сегодня купила! Эх надо было отзывы сначала почитать!