Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:15

Хочу сегодня поделиться своим мнением об отличном пилинге для рук от Masura. Полное название продукта - Питательный нежный пилинг для рук с абрикосовыми косточками. Давайте же, рассмотрим его поближе!

Информация от производителя:

Пилинг для рук эффективно снимает омертвевшие клетки кожи.

Натуральные абрикосовые косточки нежно массируют руки, а абрикосовое косточковое масло питает сухую кожу рук, что особенно необходимо в осеннее и зимнее времена года.

Средство выравнивает рельеф кожи и не закупоривает поры.

Входящие в состав пилинга эфирные жирные кислоты регулируют влажность кожи, оказывают питательное и омолаживающее воздействие на кожу, снижают ее чувствительность к воздействию физических факторов.

Мое мнение:

Все та же красивая упаковка, как и остальных продуктов линии СПА, про которые я уже писала. Тяжеленькая стеклянная баночка, объемом 50мл., округлой формы, выполненная в стильном минималистском дизайне. Единственное, что мне не нравится в упаковке, это то, что частицы пилинга попадают под крышку, и когда ее закрываешь, могут неприятно скрипеть.)) Разумеется, с другими продуктами линейки такого не возникало.

Консистенция нежного маслянистого крема, с натуральными скрабирующими частицами, в роли которых выступают абрикосовые косточки.

Цвет - светло-бежевый, кофейный.

Запах немного химический, но тем не менее приятный, сладковатый.

Применение и эффект.

Нанести на мокрые руки, легко массировать для действия отшелушивающих частиц пилинга и до частичного впитывания. Остатки пилинга снять салфеткой.

Я все делаю по инструкции.)) Хотя и водой смывать средство тоже можно. Пилинг легко наносится и распределяется по коже рук. Частицы достаточно деликатные, но при этом хорошо очищают. Вы пользовались знаменитым скрабом от Чистой Линии с абрикосовыми косточками? Так вот, у пилинга Масуры эти косточки более мелкие и мягкие.

В итоге кожа дышит, отмершие клетки отшелушены, при этом нет желания намазаться кремом для рук. Все совсем наоборот, руки итак как после крема, увлажненные и напитанные.

Как и любое отшелушивающее средство, этот пилинг усиливает эффективность последующего ухода.

Наилучшее действие на кожу рук имеет в комплексном уходе:

1) Питательный нежный пилинг для рук с абрикосовыми косточками 2) Массажный крем для рук Медовый 3) Маска для рук с натуральным какао, на козьем молоке, с витамином Е

После комплексного ухода с использованием этих средств, результат вообще отличный!

Рекомендую попробовать!

Стоимость - 299р.

Приобрести можно здесь - прямая ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Bagirraрекомендует
08.08.2014
какие же пальчики у тебя, красивые, длинные))
никогда не пользовалась пилингом для рук Smile
Какой маникюрчик у вас красивый! Очень красивая форма рук да и сами они ухоженные!!
Руки ухоженные. А маникюр вообще загляденье. Smile
08.08.2014
впервые узнала о пилинге для рук))
руки у вас очень красивые и изящные!
08.08.2014
Уже не первый положительный отзыв на него читаю! Пора самой пробовать)
08.08.2014
У Масуры такие красивые баночки, так и хочется съесть содержимое (ну,или хотя бы лизнуть Big smile )
Шикарное средство! Laughing out loud
Оофрмление,как всегда, у Масуры на высоте! Wink
Какие пальчики длинные, Вам бы на пианино играть Smile
08.08.2014
фото замечательные, Love как обычно! Тоже хочу такой пилинг попробовать, собираю потихоньку корзиночку в Масуре....
Хочу такой попробовать, я не брала пилинги для рук
08.08.2014
у меня тоже такой пилинг, обожаю его!
Ручки просто загляденье! Тоже хочу этот пилинг Smile
Красивые ручки Smile
08.08.2014
И мне захотелось попробовать такой. Уж очень хорошо описан.
08.08.2014
Ой, как сильно я хочу этот пилинг Love
Приятный уход - ручки скажут "спасибо" Smile
08.08.2014
Я люблю все, что связано с абрикосовыми косточками! Захотелось попробовать такой пилинг!
Девочки, спасибо за комментарии! Sexy
Очень нравятся Ваши ручки, они у Вас такие ухоженные и красивые) Laughing out loud
Пилинг-это хорошо. И маникюр как обычно шикарный Love
09.08.2014
Люблю пилинги, в том числе для рук. Правда, руки чаще всего скраблю скрабами для тела, а то "ручные" мне кажутся слишком деликатными. Wink
10.08.2014
Выглядит привлекательно,консистенция супер -надо попробовать Smile