Железная кнопка аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 13:27

Когда нужно выбрать подарок ( и одариваемый не предупреждает , что хочет получить) я выбираю либо деньги, либо то что, можно выпить либо что-то маленькое , но ценное на память так сказать. Это ювелирные изделия: сережки, ложки, брошки и т.п.

Своему свекру я выбрала ионизатор воды из серебра 925 пробы в виде якоря от отечественного ЮЗ «Красная Пресня».

Выбор этот неслучайный, так как он заядлый рыбак и очень любит водную стихию.А якорь является символом опоры в бушующем море, надежда и гарант возвращения на сушу т. д.

Ионизатор представляет собой конструкцию из крючка, крепящегося к краю стакана, соединяемый цепочкой к фигурке-якорю.

Общая масса- 4.5 грамма.

Цепочка плотного плетения, гораздо толчее обычной шейной. Сравните, как блестит новое и старенькое нечищеное серебро:

Якорь чуть выпуклый и одинаковый с двух сторон. Вся конструкция помещается в воду и очищает ее, если конечно человек верит в это. Говорят, раньше на Руси «фильтровали» воду с помощью серебряной монеты, так что это не только красивый презент, но и вещь для здоровья.

Железная кнопка рекомендует Ювелирные изделия ЗАО "Красная Пресня" Ионизатор воды из серебра 925 пробы Артикул: 9307538б

• Kate L аватар

Kate L 23 Август, 2016 - 13:31
    А как кулончик не подойдет? Какой классный якорь!
  • Svetocat аватар

Svetocat 23 Август, 2016 - 13:31
    Какой красивый якорек! А мы ионизируем воду с помощью серебряной ложки) но якорь гораздо оригинальнее смотрится Smile
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 23 Август, 2016 - 13:47
    у меня свекр от таких тащится
  • Kapitu аватар

Kapitu 23 Август, 2016 - 14:05
    Очень оригинально! Smile Но у нас у каждого своя серебряная ложечка для этой цели (ну и не только для этой))

Железная кнопка 23 Август, 2016 - 14:39
    Kate L, при желании думаю дело пары минут- разбить одно звено на цепи и отделить якорь с " ушком" Wink

Железная кнопка 23 Август, 2016 - 14:41
    Ксения, надеюсь, мой тоже проникнется презентом Big smile

Железная кнопка 23 Август, 2016 - 14:46
    Svetocat,Kapitu спасибо,что заглянули.Да, ложечки из серебра более универсальные и популярные Smile
  • Grunez аватар

Grunez 23 Август, 2016 - 22:32
    Какой необычный якорь, который полезен для здоровья. Smile
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 24 Август, 2016 - 18:18
    Красивый якорь! В качестве подарка - вообще замечательная идея!
  • Walentinaja аватар

Walentinaja 27 Август, 2016 - 17:27
    Серебро убивает микробы в воде, так что подарок отличный, а я вечно голову ломаю, что дядьке подарить! Теперь на следующий день рождения подарок готов! ))))