Среднее: 5 (всего голосов: 2)

zabotlivay аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 11:53
Достоинства: за ней легко ухаживать, мягкая, позволяет расставить акценты, удобно наносить румяна

Здравствуйте, дорогие читатели!

В арсенале настоящей леди всегда имеется пара тройка кистей, каждая из которых имеет свое назначение при нанесении макияжа.Однако главенствующие роли принадлежат кистям для пудры и румян, это может быть как 2 в 1, так и отдельные экземпляры.

Современная косметическая индустрия предлагает два варианта ворса - нейлон и натуральный,у каждого из них есть свои плюсы и минусы, о которых подробно можете почитать в интернете) Но если говорить кратко, то синтетический материал более упругий, за такими кистями легче ухаживать и они идеально подходят для кремовых текстур и жидких румян.

Также кисти различаются по форме и типу набивки ворса - я поделюсь с вами впечатлениями о скошенной нейлоновой кисти для румян РГ professional.

Цена на момент покупки - 295 рублей,

Материал ворса - нейлон,

Производитель: Китай,

Кисть изготовлена достаточно качественно, ворс одинаковой длины, упругий, плотно набит в основу.

Приятным дополнением является мягкий прозрачный чехол, позволяющий защитить кисть от пыли и грязи

Правильный уход за кистями не только продлит их службу, но и предотвращает размножение бактерий.Специалисты советуют мыть кисти один раз в 2 недели - для очищения следует использовать шампунь или жидкое мыло.

Сушить кисти следует в горизонтальном положении на мягкой чистой ткани, т. к. при вертикальной сушки в стакане вода стекает в основание и клей теряет свои свойства, а это приводит к выпадению ворса!

Сушить в горизонтальном состоянии
Сушить в горизонтальном состоянии

Также следует заботиться о состоянии ворсинок, кисть вставляется в чехол снизу, чтобы лишний раз не травмировать ворс.

"правильно"
"правильно"

Результат от применения скошенной нейлоновой кисти Рив Гош

День/вечер(со вспышкой)
День/вечер(со вспышкой)

Скошенная кисть имеет существенное преимущество - она позволяет как расставить яркие акценты, таки и добиться мягкой растушевки

Итог: за 5 месяцев использования кисть Рив гош professional не потеряла своих потребительских качеств, и стала моей незаменимой помощницей при нанесении румян!

А также читайте:

Красивая кожа без последствий!

Тональный крем Кларанс - идеальный тон, ухоженное лицо

Чем опасен тальк в составе пудры?

Почему минеральное масло пагубно влияет на кожу?

Корректор Лореаль-мой незаменимый помощник

Бережное очищение (для чувствительных глаз)

Гиалуроновая пенка для умывания

Злополучные салфетки автозагар - бронзер,которые я получила в качестве скидки в Летуаль

zabotlivay рекомендует Кисть для румян РГ professional Скошенная

• Nikka957 аватар

Nikka957 29 Март, 2016 - 12:00
    Кисти действительно достойные в рив гоше, у меня таких три, уже два года пользуюсь) Девочка сразу там сказала брать ненатуральные)
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 29 Март, 2016 - 12:01
    Nikka95 также по совету консультанта покупала и не пожалела!
  • Джулианна аватар

Джулианна 29 Март, 2016 - 12:15
    Скошенной у меня пока нет
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 29 Март, 2016 - 13:43
    Самая удобная кисточка для румян Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 29 Март, 2016 - 15:17
    в моем арсенале есть подобная кисть)))
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 29 Март, 2016 - 17:52
    По фото очень даже не плохо выглядит!)
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 29 Март, 2016 - 23:07
    Я вообще только скошенные кисти признаю, прямыми у меня какая-то белиберда получается))
  • ХО аватар

ХО 30 Март, 2016 - 15:43
    Не знала про хранение кистей! Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 1 Апрель, 2016 - 11:56
    Какая чудесная кисточка! как-то не обращала на них внимания в РГ Smile Надо это исправить
  • Sweet_koshe4ka аватар

Sweet_koshe4ka 8 Декабрь, 2016 - 12:36
    Судя по фото, очень естественно наносит румяна, и хорошо растушевывает 👍