Опубликовано 6 Июль, 2017 - 13:53

месяц или более

Долго не могла определится с оценкой, как и с рекомендацией, все-таки нажала "да", поскольку некоторые проблемы шампунь действительно может решить, например, излишнюю жирность кожи головы, сальность у корней, но слишком уж он неудобен в использовании, мою им волосы иногда, и чувствую, что он у меня задержится на все 12 месяцев своей жизни.

Что мне в нем нравится? Состав!

Состав: кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, измельченные листья эвкалипта, натуральное эфирное масло эвкалипта. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Масло рыжика и измельченные листья эвкалипта богатые дубильными веществами вселили в меня надежду, т.к. дубильные вещества делают кожу и волосы эластичными, плотными. На деле я получила натуральное мыло с парой масел и жуткими палками, которые нещадно дерут волосы, поэтому намыливать можно исключительно ладони, а это дольше и дает меньше пены.

После этого шампуня волосы и правда остаются долго чистыми, несколько дней, они блестят здоровым блеском, но один его использовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, кондиционер или маска обязательны. Когда я вымыла им волосы в первый раз, я ужаснулась в какую сухую, торчащую в разные стороны метелку он превратил мои шелковые гладкие волосы. Кондиционер возвращает все на свои места без труда (ура-ура).

В-общем, шампунь глубоко очищает волосы, но требует себе в помощники дополнительные средства для ухода.

Достоинства
  • натуральный состав
  • придает красивый блеск
  • продлевает свежесть волос
Недостатки
  • волосы могут пушиться
  • выдирает волосы
  • нельзя использовать сразу на волосы
  • цепляются листья
сама беспристра...рекомендует