Inna331990 аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 15:43
Достоинства: приятный запах
Недостатки: временами склеивает волосы, нет результата

С этой маской я познакомилась, когда приобрела из этой же линии шампунь и кондиционер с официального сайта.

Что могу сказать для моих убитых сухих волос она не подошла, я даже не поняла вначале, что я мажу на свои волосы, так как в процессе, они просто на глазах высохли, и от испуга за свои волосы, я ее в первый раз смыла тут же...эффекта ноль. Но дала попытку номер два, и что вы думаете?! Даже после использования по инструкции, эффект все равно ноль! Ничего не увлажняет, да и не сушит слава богу, только в мокром виде, волосы как будто скукоживаются....брррр...зрелище не для слабонервных, при том если трясешься за каждый сантиметр своих волос...

Пустая трата денег!

Inna331990 не рекомендует Маска-масло для волос The body shop Hair Butter – Увлажняющее масло для волос Тропический лес

• ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ + фото

26.07.2013
    Marjory аватар

Обычно пользуюсь маской Kapous. Но какое-то время не доходили руки ее купить, решила попробовать что-то новое. Зряяяя... Очень зря.  Конкретно об этом "чуде": Единственный плюс - облегчает расчесывание влажных волос. Все, это единственный эффект. Читать далее (1)

• ужасная маска

27.02.2013
    capella аватар

стараюсь ухаживать за своими волосами и особо для них ничего не жалею, постоянно экспериментирую. body shop слишком красиво заявляют о себе, а результат часто не соответствует ожиданиям (один запах у них чего стоит). но это я с опытом узнала), тем более что и хорошие продукты тоже есть. Читать далее

• Масло для волос Тропический лес + фото

29.02.2016
    Kolosas аватар

Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв о средстве от TheBodyShop. Это увлажняющее масло для волос Тропический лес. Вот что заявляет производитель: У меня объём данного продукта 50 мл, который стоит 310 рублей. Казалось бы 50 мл маски для волос это же очень мало... Читать далее (1)