Опубликовано 28 Август, 2013 - 14:00

Купила этот оттеночный шампунь, когда красилась в блонд.Цвет в итоге покраски краской получился довольно таки желтый,перепробовала кучу средств,чтобы убрать эту ненависную желтизну, но ничего не помогало.В отчаянии пошла в магазин за этим "чудо - средством",очень уж надеялась на него,а зря((((((

На упаковке было написано "серебристо - пепельный",но не серебристого,не пепельного я в итоге не увидела;В инструкции к нему также было написано,что использовать этот шампунь нужно в перчатках.Зачем???Непонятно.Еще один минус - это сама бутылочка,из которой довольно сложно,туго выдавливать этот шампунь.После использования результатот не увидела ровно никаких,хотя первый раз держала на волосах по инструкции (20 минут),а второй раз дольше (1 час) в нажежде на проявление хоть какого - то результата,но ничего так и не проявилось.

Единственный плюс - это запах,достаточно приятный,не раздражающий,ну и тот факт,что в составе нет перекиси и аммиака.

Достоинства
  • не содержит аммиак и перекись водорода
  • недорогой
Недостатки
  • нет перчаток
  • неудобный в использовании
  • неэффективный
Zatacне рекомендует
  • 15.02.2015
    Всем привет! Ну что сказать, все мы девушки хотим что-нибудь изменить в себе, попробовать что-нибудь новое, удивить мужчину в конце концов, вообщем это случилось и со мной!
  • 18.11.2013
    Стоимость этого товара всего 50 рублей, а качество окрашивания прекрасное! Купила как то два таких тоника, один красный а другой на 2 тона темнее собственных волос)Мне понравилось как действует красный тоник, всего 30 минут ,а цвет изменился до неузнаваемости и главное был такой же как на упаковке- …
  • 04.09.2013
    Сегодня речь пойдет о моей первой "покраске".Вот в один прекрасный день захотела я в шоколадный цвет покраситься,а волосы портить особо не хотелось,поэтому было решено купить оттеночный бальзам для волос.Начитавшись отзывов на IRecommended,выбор свой остановила на Estel.
  • 18.08.2013
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу как мы с подругой внезапно приняли решение покрасить её волосы в красный ). Так как не очень хотелось портить волосы краской, наш глаз пал на этот оттеночный бальзам. Недолго думая, купив это средство и попутно захватив перчатки, мы пошли эксперементировать...