Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:50

Доброго времени суток, красавицы! Пишу свой отзыв, чтобы предостеречь вас от ненужных, а главное - бесполезных трат.

Данный бальзам мне был подарен, и поначалу я обрадовалась ,поскольку гигиенические помады - это моя слабость, да и много из в хозяйстве не бывает, согласитесь. Аромат ванильно-сладкий, никакого оттенка губам не придает данный продукт.

Мои впечатления:

• продукта достаточно много в упаковке
  • легко наносится и распределяется по губам
  • аромат сохраняется на губах
  • ВПИТЫВАЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО В ГУБЫ
  • НЕТ ЭФФЕКТА, губы он не восстановит и не увлажнит достаточно, чтобы они не обветрились

Осталась разочарована. Допользуюсь им до конца, но сам не куплю, да и вам не советую, ведь он действительно не работает.

Достоинства
  • достаточный объем
  • приятный аромат
Недостатки
  • абсолютно не соответствует обещанным свойствам
Светлана1708не рекомендует
  • 18.03.2016
    Доброго времени суток! #рабочаякосметичка Есть у меня такой бальзамчик для губ от Yves Rocher Макадамия,покупала на пике любви к такому аромату.Бальзамчик неплохой ,мягко ложится,хорошо питает,не слетает с губ очень долго. В общем можно бы записать в фавориты. Но нет!
  • 18.08.2016
    Девочки, доброго дня! думаю, что для каждой актуально увлажнение губ, а если нет, то пора начинать пользоваться различными бальзамами! Польза очевидна… Губы подвержены старению, а ежедневное увлажнение поможет отсрочить видимое старение кожи губ. Летом ногие принебрегают увлажнением, а зря!
  • 15.06.2015
    Я люблю косметику компании Ив Роше, но мне не нравились их бальзамы для губ только по одной причине: крышечка у них была маленькая и закрывала только верхнюю часть стика. А тут я обнаружила новинку три новых стика для губ и заказала себе парочку. Один с успехом подарила, а второй оставила себе.
  • 17.03.2015
    Уже перепробовав все ароматы бальзамов для губ от Ив Роше, я очень обрадовалась появлению новых - Макадамия, Клубника, Малина, Вишня. Но поскольку в январе мною были приоберетены новогодние "Ягодный блюз" и Красные ягоды", то с цветными решила повременить.