3.6

Nika2000 аватар
Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:42

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня поговорим о мицеллярном тонике "Gold Collagen" от BelKosmex.

Что это такое? И с чем его едят? Когда увидела данную формулировку немного не поняла, что от нее ожидать и как использовать: как тоник или мицеллярную воду. По-прошествии времени попробовала и так, и этак...

Объем - 200 мл

Стоимость примерно 2-2,5 у.е

Вот, что на говорит производитель:

Специальный состав тоника бережно, но эффективно очищает кожу лица и нежную область вокруг глаз. Тщательно удаляя макияж или загрязнения, заметно улучшает состояние кожи: увлажняет, придает ощущение комфорта и нежности.

Acacia CollagenTM, полученный из сенегальской акации, буквально преображает кожу уже на этапе очищения: обеспечивает активное увлажнение и питание, повышает общий тонус кожи. Кожа становится заметно моложе и приобретает сияющий оттенок.

Подходит для всех типов кожи с уже имеющимися или намечающимися морщинами.

Девочки, данное средство использовать как тоник, просто не возможно. Не дает некого увлажнения, питания и бла бла бла...

Так, что для сухой и возрастной коже вообще  противопоказан.

Ну, как тоник не пошел...решила использовать как мицеллярную воду. Вообщем, и этот вид использования меня не порадовал. Тональную основу не смывает. Вы там что-то трете себе и диск ваш в тональной основе, но увы и ах...

Как средство удаления макияжа с глаз тоже не очень. С горем полам вы смоете тени,но подводка будем смываться долго и придется довольно долго тереть. Тушь, такое ощущение, не смывается вообще!

Подводя итог: средство ужасное и его я не советую, я его не понимаю.Не тратьте время и деньги.

Всем приятных и работающих покупок! Пока пока!

Nika2000 не рекомендует Тоник Belkosmex / Белкосмекс мицеллярный линии Gold Collagen