Кошачий глаз аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 06:19
Достоинства: волосы более послушные, волосы гладкие и шелковистые, мягкий, натуральный запах, недорогой
Совершенно не люблю долго возиться с волосами.Для меня идеальный вариант-вымыл и пошёл.Для моих окрашенных чёрных волос нужны блеск и мягкость. Я не пользуюсь феном,и после мытья волос могу запросто лечь спать ,не дав волосам полностью высохнуть и не расчесав их.У меня нет необходимости в ежедневном мытье волос и в постоянном использовании бальзамов и кондиционеров.Это всё по мере надобности.Данный шампунь как раз подходит под все мои требования.Чудесно пахнет,мягко моет волосы,не спутывает и не утяжеляет. Волосы быстро сохнут,на ощупь мягкие,шелковистые,очень красиво блестят и 2-3 дня выглядят просто идеально.)

Кошачий глаз рекомендует Шампунь Чистая линия "Гладкость и шёлк" для непослушных волос

10.04.2012
Сама пользуюсь ЧЛ и довольна тоже!Рада за вас!
  • Обалденный результат

26.05.2010
    AnnaVox аватар

В последнее время, я как-то стала больше доверять отечественным производителям косметических средств. И вот начитавшись положительных отзывов о шампунях Чистая линия - решила все же попробовать.

• Мой любимый шампунь

28.08.2012
    НастенСластен аватар

У меня толстые жесткие волосы, их много, они длинные, но это шампунь творит чудеса. У него потрясающий запах натуральной смородины. Он хорошо промывает и распутывает мои волосики, я его использую вместе с таким же бальзамом, выходишь из ванной и чувствуешь сильный аромат.

• Отличный выбор!

14.05.2012
    маринадка аватар

Купила эту шампуньку вместе с бальзамом чистая линия клевер) irecommend.rucontentposlushnye-i-shelkovi... Очень нравится эта марка для волос! Они реально становятся крепче,мягче и меньше выпадают!

• Покупаю)))

08.04.2012
    ЮльчиK аватар

Покупаю всегда разные шампуни "Чистая Линия" покупала и этот . Хороший шампунь, по очень доступной цене))) Качество очень хорошее. Прочитав не которые отзывы не соглашусь что он плохой и путает волосы и т.д Хороший шампунь, хорошая цена.